Как я в детстве рисовал комикс про войну мышей и лягушек (Часть 2)

Добро пожаловать в тёплый ламповый мир моего детства! Сегодня я выкладываю продолжение своего детского комикса про войну мышей и лягушек, который я рисовал в восьмом/девятом классе (1992-1993 годы). Кому интересно, первую часть я выкладывал здесь.

Комикс с продолжением я публиковал в своём рукописном журнале "Квадрат" (1990-1996). Страницы выкладываю полностью, и, возможно, будут какие-либо левые заметки, отрывки статей или реклама. Но мне кажется, что это тоже будет немного любопытно.

Хочу предупредить, что комикс про войну, и, следовательно, в комиксе имеются несколько жёсткие сцены. Возможно, стоит добавить какой-то тэг - буду благодарен за подсказку.

Как я в детстве рисовал комикс про войну мышей и лягушек (Часть 2) Ретро, Комиксы, Лягушки, Мышь, Детство, Детство 90-х, Журнал, Архив, Анималистика, Война, Длиннопост

Рукописный журнал "Квадрат" (№17, февраль 1992 года)

Как я в детстве рисовал комикс про войну мышей и лягушек (Часть 2) Ретро, Комиксы, Лягушки, Мышь, Детство, Детство 90-х, Журнал, Архив, Анималистика, Война, Длиннопост

Рукописный журнал "Квадрат" (№17, февраль 1992 года)

Как я в детстве рисовал комикс про войну мышей и лягушек (Часть 2) Ретро, Комиксы, Лягушки, Мышь, Детство, Детство 90-х, Журнал, Архив, Анималистика, Война, Длиннопост

Рукописный журнал "Квадрат" (№23, август 1992 года)

Как я в детстве рисовал комикс про войну мышей и лягушек (Часть 2) Ретро, Комиксы, Лягушки, Мышь, Детство, Детство 90-х, Журнал, Архив, Анималистика, Война, Длиннопост

Рукописный журнал "Квадрат" (№27, декабрь 1992 года)

Продолжение следует...