Как я узнал, что такое "ибатся"

Не знаю, стоит ли такие вещи писать публично... Даже сейчас, спустя больше 20 лет, мне становиться жутко стыдно за этот случай.

Учился я тогда в классе 5. И где-то услышал не знакомое раньше слово "ибатся"... Спросил у лучшего друга что это значит, и он мне объяснил, что это вроде как когда мальчик с девочкой "очень сильно дружат, как взрослые". Ну или я понял так.

В общем так сильно мне это новое слово понравилось, что я написал записку девочке, которая мне нравилась - "Давай ибатся. Имярек"

Девочка ничего не ответила, ну я обиделся и решил, что она не достойна со мной ибаться.

А через несколько дней возвращается мама с родительского собрания, зовет меня в комнату и отдает мне ... мою записку.

Оказывается, девочка тоже не знала что это за слово, и решали узнать у своей мамы. Той такой поворот не понравился, и она прямо на родительском собрании встает, отдает классной руководительнице записку и спрашивает "А где это у нас такой сексуальный маньяк Имярек, который в 5-м классе девочкам "ибатся" предлагает? Можно на него родителей посмотреть?!!".

Мне до сих пор стыдно за то, в какую неловкую ситуацию я тогда поставил маму. Ебаный стыд.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще норм история) У многих детей, родившихся в культурных семьях, такие "косяки" бывали) Я вот однажды мать назвал малафьёй (слышал где-то, знал что означает что-то взрослое и жутко запретное для детей), так она ржала наверное неделю)

раскрыть ветку (124)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Моя реакция, когда я вспоминаю какую то подобную хуйню из своей боиграфии.

Еще может быть сопровождено тихим "сука блять"

Особенно часто перед сном))

Предпросмотр
207
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 6 классе услышал как на уроке одноклассник говорит слово "минет" и не придумал ничего проще, чем спросить, что за слово такое, у мамы. Она замялась сначала, но потом решила объяснить, сказав, что это "секс ртом". Бонусом я узнал, что такое кунилингус)
раскрыть ветку (73)
387
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в 1-м классе купили спортивный костюм "Adidas". Естественно, мне пришлось узнавать у бати, кто такой пидарас.
раскрыть ветку (36)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивать у деда,прадеда и матери с бабкой что такое "залупа" было не очень умной идеей(

раскрыть ветку (16)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Они сказали, что это ваша соседка?
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Залупа Иванна

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз все рассказывают неловкие истории из детства - тоже поделюсь. Где-то в классе первом-втором какой-то ровестник напиздел рассказал мне как кого-то оприходовал, и не забыл уточнить что "в неё накончал". Ну я, разницы тогда не ощущая, подумал что это отлить. Ну и идя с мамой откуда-то поздно вечером, иду и заявляю "хочу кончать...". Ну она опешила немножко тогда короч) Потом разобралась, объяснила

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве шёл мультик по фокс кидс (джетикс) *Что с энди* Там есть сцена,где паренька привязала к дереву за безобразия его сестра.Тут приезжают его родители и он жалуется,что его связали,а сестра там ОРГИЮ устраивает! Напоминаю,это детский мульт по детскому каналу!(кому интересно вот ссылка я не поленился и нашёл

( https://www.youtube.com/watch?v=53TuhSqkKcg смотреть c 20:15).Так в общем я запомнил,что оргия это вечеринка.Через недельку меня пригласил друг на день рождения и я с самым серьёзным видом подхожу и объявляю о желании посетить оргию моим предкам.Они очень долго смеялись.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители раньше маму моей подруги называли, между собой, конечно, "Стерва". Мне было лет 7 ил и 8, прихожу я к подруге той домой, меня встречает ей мать, а я такой:"Тётя Стерва, а Оля выйдет?"

Чем закончилось не помню, но батя до сих пор угарает)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь к этой теме.

В 5 классе ко мне подошли одноклассники и спросили "Ты гей?" я спросил, я не знаю кто это... сказали что это крутой очень чувак. ну я сказал, "да, я гей". Всем в школе потом ходил, подтверждал это. Не знал значения слова( в итоге обидное прозвище до конца школы и ненависть к гомосексуалам... (правда, потом это все прошло, и сейчас я нейтрально ко всему отношусь)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже у бабки с дедом спрашивала, кто такая шалава))

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то услышал по радио песню "шалава— фактор 2". Песня мне понравилась, а особенно припев. Так и ходил напевая при матери. Пару раз она проигнорировала, но потом сказала, что это не хорошее слово. На вопрос, что оно означает, мать сказала, что когда вырастешь узнаешь. Жаль что я вырос((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивать у матери, кто такие "блядь" и зачем геи "любятся в попу", тоже было не самым разумным решением.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хвастаться перед матерью знанием плохих слов типа "сука" было тоже не умно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему хвастаться? Она отправила меня в кино в шесть лет, и там сказали "ну ты и блядь" (90-ые, сэр). А про геев мне рассказали в первую неделю занятий в школе. Я раньше ничего такого не слышала, и решила все спросить разом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я про себя,я такой "мам,а я знаю плохое слово,смотри"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как вам это вообще в голову-то всем пришло? Серьезно, ладно 6 - 7 лет, но некоторые и в 5 - 6 классе к родителям подходят и такое спрашивают, ладно, я еще наверное могу понять, как это можно не знать, что такое шалава или залупа в очень мелком возрасте, но в средней школе? Просто для меня это очень странно, я сама из семьи высококультурных и образованнейших людей, у нас в семье вообще не принято выражаться, даже слова типа "офигеть" или "стерва" под запретом, но я уже в детском саду знала кучу матерных слов, ведь меня окружали дети из семей разного социального положения, и у кого-то было в порядке вещей материться при детях, так и я через своих друзей узнавала все это, а вы в вакууме жили что ли? О_о И почему все шли с таким вопросом именно к родителям? У вас не было нормальных друзей, которые без стеба могли бы вам объяснить значение того или иного слова?

Автор поста оценил этот комментарий
А ты, похоже, особого доверия к родственникам тогда не испытывал?
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я в классе в третьем ознакомил мать с кличкой своего одноклассника Антона. Думаю это слово и писать не нужно.
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Батон?
раскрыть ветку (6)
79
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, нет. Это я вам как Антон говорю.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы друга фотоном называем
10
Автор поста оценил этот комментарий
Конон? Я не могу представить, что за кличка такая?
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно? Все знают, что это картон

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, друг:) Есть ещё добрые люди, которые могут рассказать много нового и интересного:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, теперь нужно включать еще громче, и специально фальшивить, чтобы старущек спятила.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Родители мальчика хотели назвать сына Глеб, но подумали, что ему будет неловко, если его будут дразнить "Глеб-хлеб". Поэтому они назвали его Антон.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня кореш Глеб, сам себя называет Глеб Хлеб и ву так записан. просто все уже давно не дети и никто хуйней не страдает в плане обидных кличек
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню что-то рассказывал матери, не помню что именно, и выпалил что-то в духе: "мам, да оно там милипиздрическое совсем!.." Хватанул на улице прикольное новое слово, и как-то даже не заметил, что там мат в корне) В ответ последовало "какое-какое? ну-ка повтори". И лещ, бонусом

39
Автор поста оценил этот комментарий

 А У нас игра была в 2-ом классе. Рисуешь табличку на 6 клеточек. И над ней пишешь слово солнце, загадываешь число и в клеточки пишешь имена мальчиков. Каждая буква слова Солнце означало какие то чувства.

С- секс

О - обожает

Л - любит и т.д

Играли мы в эту игру и мне выпала буква "С " с Никитой. Что такое "с" мне было неведомо.

Ну и всем классом мы бегали по школе и орали, что у меня секс с Никитой.

Естественно потом и своей маме я рассказала, что у меня был секс с Никитой. :D

Мама была в шоке )

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже была история с этим словом, но еще в садике.

257
Автор поста оценил этот комментарий
Бонусом я узнал, что такое кунилингус)

В голос!!!)))) Ты видимо узнал значение слова "кунилингус"?)))))))

раскрыть ветку (17)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто инцест - это что-то плохое.

раскрыть ветку (12)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Инцест - дело семейное

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтриговал чертяка, что такое инцест? Боюсь у мамы спрашивать.

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

@apres, расскажи ему

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

о, нет, печати содрогнулись...

13
Автор поста оценил этот комментарий

у него рот занят)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не выносим сор из избы.
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

все бы опошлить вам)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Даже и не обратила внимание, пока не прочла коммент)))) Ору)))

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
149
Автор поста оценил этот комментарий

- Мама, а что такое минет?

- Ну... это... когда член берут в рот...

Херак подзатыльник от мужа:

- Не берут, а дают, дура! У нас сын растет!

раскрыть ветку (7)
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Потом папаша поворачивается к сыну и спрашивает: "А где ты такое услышал?"

Сын - В книге прочитал..

Папаша - Чего??!

Сын приносит и книжку и зачитывает "... и минет 20 лет и князь

Владимир крестит Русь"

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

- Мама, а что такое аборт?

- Ну, знаешь, это...... (долго рассказывает). А кто тебе про это сказал?

- А в садике песню пели: "А волны всё стонут и плачут,

и бьются аборт корабля... "

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается, это "Прощайте, скалистые горы"

Прощайте, скалистые горы,

На подвиг Отчизна зовет!

Мы вышли в открытое море,

В суровый и дальний поход.

А волны и стонут, и плачут,

И плещут на борт корабля...

Растаял в далеком тумане Рыбачий,

Родимая наша земля.

ещё комментарий
31
Автор поста оценил этот комментарий

Это как 2 анекдота в одном)

3
TsenohTest3
Автор поста оценил этот комментарий

Используйте букву 'Ё'

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве довелось смотреть властелина колец в гоблине ( смешной перевод)

не знаю как в оригинале, а в гоблине в одной из сцен гендальфу в доме хоббита предложили выбить чай, на что он ответил "хочу чаю аж кончаю" (мне казалось это значит очень любить чай)

ну я тоже любил чай... очень) и отвечал так же на предложение чая)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ставил мать в неудобное положение перед соседкой когда был маленьким. Когда та пришла к маме в гости, я гладил пса и называл его экзотичным тогда для меня где то услышанным словом "пенис". Мама не слышала, но зато соседка странно смотря на меня все хорошо слышала - как я глажу собаку и говорю - ох ты мой пенис, пенис мой пенис). Маме естественно сказала, неловко было впоследствии))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было лет 17 и мальчики на курсах написали слово кунилингус, а я не знала, что это означает и просто улыбалась. А потом пошла домой, достала с антресолей камасутру без картинок на английском, которую прадедушка из Индии привез и, мягко сказать, офигела. Вот так закончилось мое скромное детство, мир оказался многогранен.
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько надо быть правильной, чтобы в 17 лет не знать что такое кунилингус
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

выпускница Смольного, не иначе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты один ребенок в семье? ..

2
Автор поста оценил этот комментарий

камасутра без картинок? оО

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мать у тебя основательно подошла к обучению
Автор поста оценил этот комментарий

Нечего детям отвечать на вопросы, которых они еще не задавали))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ходил с таким вопросов, решил обратиться к бате. Тот сказал, что позже расскажет и забил)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было лет 5-8 (хз сколько) у друзей постарше услышал песни группы мальчишник (вроде) потом бегал по дому и напевал: "секс, секс как это мило, секс, секс без перерыва", мама спрашивает: "а ты знаешь что это такое?", я: "нет", мама: "ну вот тогда и не пой".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

омг...я в 7 лет где-то достала песни группы некрофилия(или это был альбом). Я не знала что это такое и радостно бегала напевая:

"Я мажу тело формалином,

Я обожаю мёртвых цвет.

Не просто быть мне некрофилом,

Когда подручных нет."
Папа с офигевшими глазами сказал что это нехорошие слова и больше не петь. Стыдно до сих пор))))))

21
Автор поста оценил этот комментарий
а у вообще спросил что такое "менуэт". не "минет". но мне ответили ... поняли боль, да?
20
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 5 лет дедушка спросил у меня:

-Где бабушка?

Я ответил новой для меня фразой которую где-то услышал(по моему по телику):

-Где, где. В манде!

Ну вообщем дедушка был в шоке. Но потом объяснил что это плохое слово и его нельзя говорить=)

13
Автор поста оценил этот комментарий

в третьем классе решил спросить у сестры старшей откуда берутся дети. она сказала, что "надо мальчикин хуй сунуть в женскую жопу". блять, королева анала блин! а я поверил!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в школе друзья говорили что бы я у мамы попросил сделать мне "минет", мол это такое блюдо из яиц вкусное. Но я сразу раскусил их, и понял что это что-то не хорошее. Так как они смеялись

18
Автор поста оценил этот комментарий

А я бате предложил в суходрочку (игра в карты такая) поиграть...

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

блин, у моего бати такие же усы)

19
Автор поста оценил этот комментарий
А что это?
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Малафья?Сперма.Пахомов говорил)
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Пахомов
А это кто?
раскрыть ветку (8)
77
Автор поста оценил этот комментарий

ловите ньюфага!

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Поехавший

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это который братишке покушать принёс. Хлебушка сладкого.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1:40 = 140 минут?...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,не я автор)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто сложно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я только сейчас узнала такое слово как малафья и что оно значит. Век живи, век учись.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Женское имя?) Серьёзно?)

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу не встречали что ли? почитайте отечественную литературу до 19 века, каждая 5-я, наверное, простолюдинка - Малафья (Малашка). 

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И подружка у нее Параша.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не припоминаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Маланья точно часто встречается. Малафьи не видел ни разу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Малашка это уменьшительная форма имени Маланья, которое действительно раньше было очень популярно в народной среде.

Было бы интересно увидеть пример отечественной литературы, где используется имя Малафья, так как национальный корпус русского языка такого имени не знает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

малАфья

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно откуда взялось это имя на wiki.

Есть (точнее раньше использовалось) мужское имя Малафей. Это народная форма библейского имени Малахий/Малахей. От этого имени сейчас остались популярные фамилии Малафеев и Малахов.

И было популярно женское имя Маланья, народная форма от имени Меланья, которое восходит к древнегреческому имени Мелайна («черная, темная»), этот же корень в слове меланин (пигмент черного и темно-коричневого цвета, содержащий в волосах, коже и сетчатке). Сейчас имя Маланья можно встретить в устойчивом выражении «Наготовить, как на Маланьину свадьбу» (выражение пошло от вполне конкретной пышной свадьбы донского атамана Степана Даниловича Ефремова с Меланьей Карповной).

Женское имя Малафья какое-то скрещивание двух разных имен и смахивает просто на ошибку.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я, впервые побывав на море в 1995 году в возрасте 9 лет, спросил у предков как часто рыбаки выходят на этой шлюхе за уловом. 

Слово "шхуна" я тоже до этого слышал, если что.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знал, что такое малафья (гугол помог). Валера 26 лет :(

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне стыдно за тот случай, когда я учился в классе эдак 4, то одноклассники (хз зачем это делали, но это выглядело тогда прикольно)говорили такую фразу"Леди и джентльмены" после чего рукой с жатым кулаком двигали от области паха до рта и при этом причмокивали, получался эдакий эффект сосанья самому себе. Это казалось прикольным и я повторял, но вот беда, меня потянуло показать этот прикол отцу....А я ведь даже представить не мог, что это значит... До сих пор не понимаю того прикола и до сих пор стыдно, ведь сцука помню это. Даже этот текст набирал со стыдом :D
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мама молодец, посмеялась..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то раз пришел с речки где мы ловили на сеть рыбу и на вопрос отца на что ловили- ответил что на мандавошку. Почему-то сеть называлась так у нас,родители на пару минут онемели)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я батю х@ем назвал.... так стыдно мне никогда не было...

4
Автор поста оценил этот комментарий

к стате забавное слово! в 80-х мы знали (но не все конечно), что это обозначает...

был одноклассник по фамилии  Малофеев - его так и звали малофья (мне тогда казалось - это очень обидным)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
я до сих пор не знаю что такое "малафьёй". Из "Гарри Поттера" похоже, что-то... пойду загуглю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачетно

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а что это? Никогда не встречал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так что такое "малафьёй"?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы Вы озаботились, то в комментариях уже давно бы нашли значение этого слова. Так что пожелаю Вам внимательности и разблокировки в яндексе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я новичек лл

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку