Как я ученикам помогаю найти работу после курса в IT

Рынок переполнен джунами, ручные тестировщики никому не нужны, работу найти нереально

То, что переполнен - факт! Насчет дальнейшего не согласен, некоторые факты говорят обратное:

Как я ученикам помогаю найти работу после курса в IT Собеседование, Вакансии, Поиск работы, Профессия, Тестирование, QA, Смена профессии, IT, Карьера, Удаленная работа

Переписка опубликована с разрешения всех участников, некоторые данные намеренно сокрыты.

И это не случайность, а закономерность.

Конечно мало получить оффер, необходимо пройти испытательный срок и стать отличным специалистом. Но тут уже отдельная работа и зависит она только от вас, хотя в какой-то мере помочь могу и с этим.

После 4-х месячного курса начинается второй этап: повышение квалификации, собеседования с целью получения предложения о работе. В этом случае вся работа заняла 5 недель по времени (20 персональных созвонов). В среднем же этот этап занимает около двух месяцев до первого оффера.

Было: 50к в месяц, оффлайн работа менеджером по продажам
Оффер: 140к в месяц (с учетом квартальных премий думаю будет до 180к), ДМС (полное покрытие), оплачиваемое обучение, полная удаленка.
Срок: 5 месяцев плотной работы + финансовые вложения, которые теперь отобьются за 1-2 месяца работы на новом месте.

Но видится мне, что будет более интересное предложение, ждем еще ответы от пары компаний.

Легко ли это реализовать? Нет, с каждым днем всё сложнее и сложнее. Требования растут.
Получится ли так у тебя? Скорее всего нет, хотя маленькая вероятность есть.


Мой личный канал: https://t.me/realization_spain

Другие посты об образовательной платформе ищите по тэгу Нетология. Всю необходимую информацию и отзывы ищите в нашем специальном разделе. Там вы найдёте все актуальные курсы Нетологии.

Так себе работа

844 поста2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!