Как я сыграл в QIWI  и кажется проиграл со счётом 200$ - нуль

Решил я тут прикупить смартфон на Али за 199 долларов. И решил сэкономить на разнице курса на Али и Киви, ну а шо, я ж тот ещё скупой хрыч. И всё шло хорошо, завёл кошелёк, предоставил различные данные, привязал рабочую карту, купил или закинул 200 баксов, ай да молодец..  Вышло кстати неплохо так, 200$ ~ 11900 в рублях, вместо ~13900 по курсу Али и 20 тыщ в Днс щедром. Вот только при оплате, после того уже как ввёл код подтверждения херак и кошелёк мой заблокировали.  Заблокировала Служба безопасности киви за подозрительные некие активности, что конечно страненько маленько, так как без подозрительности регистрации невозможно подозрительность закинуть денег в кошелёк, а без этой подозрительности невозможна подозрительность оплаты чего либо. Ну што ж подумал я, молодцы, не дают прочим службам безопасности спереть мои, потом заработанные денежки. Меня даже не бомбануло нисколько..

Вот только оказывается не всё так легко и просто, а всё не просто и не легко. Шоб значит разблокировать кошель этот надобно : селфи с паспортом, договор с опсосом на нумер телефона, фото банковской карты без средних цифр, скрин из приложения банка, фото истории написанной от руки на клочке бумаги с данными паспорта и фио, об том нахера мне киви кошелёк, нахрена я туда денег закинул и нахрена ими хотел чего-то оплатить ("ты шо совсем штоли" видимо подумал сотрудник СБ Киви), и откуда вообще деньги есть у меня ( так и вижу как некий жулик на это отвечает шо нашёл, спиздил, украл).  Вообщем данных вагон и квест длинною  с член пикабушника, ну а если произойдёт слив данных с киви, а он произойдёт, я в том уверен, так как он не может произойти там, где люди с чутком власти начинают заниматься не делом, а препятствиями на ровном месте, бюрократией и откровенной хернёй, то все сливы данных кем бы то ни было будут просто детским лепетом.

Ну я всё ещё был в неведении и почти хорошем настроении, пока сегодня не дозвонился до службы поддержки. Вчера то я не смог до них дозвониться вовсе. Бла-бла-бла и поддерживатель после того как удостоверился, что я это я, спрашивает: действительно ли я вчера хотел чего то оплатить 199 баксами (а значит видит мой аккаунт и историю). И после утвердительного ответа хочет отправить мне ссылку с квестом, что я вчера проходил. "Постойте-ка, голубчик, но я уже как бы всё заполнил" - говорю я. "Ничоси" молвит поддерживатель и просит нумер заявки. А после селфи с паспортом. "Постойте-ка, голубчик, но я вам уже несколько послал,так как в письме уже была повторная такая просьба" "Вы с офертой согласились, и теперь вы в нашей власти, делайте шо говорю" слушаю типа подобный ответ и малость скандалю.

Ну послал, и селфи с пачпортом на почту и всех сотрудников киви в душе (200$ они 200$ и ни центром меньше). Вновь звоню и блаблабла рассмотрят говорят в порядке очереди, за что забанили не озвучивают, сроки в тайне, часто ли блокируют чужие денежки тоже не говорят, но видимо не редко, коль где-то сутки или двое должно пройти. А после того как меня со всей этой херни начало знобить, я стал хамить, грубить и заниматься хуйнёй то думаю скорей всего хер я эти деньги когда увижу, так как воспользоваться ими могу всегда и 100%, но блять после разблокировки, которая не понятно когда произойдёт и думаю робята найдут до чего доебаться, так как сделать это на своём то поле с игрой в одни, не свои ворота легче чем до столба.

Вот такой обзор и отзыв моего пользования QIWI кошельком. Не советую нахер никому, а экономия тыщи российских рублей с сотни амереканческих сегодня уже кажется не экономией, а хернёй, причём полной и на продолжительное время.

Спасибо, до свидание.