Как я свою компьютерную мастерскую открывал

Это будет мой первый пост тут, вообще раньше никогда не писал ничего подобного.
Так о чём пойдёт речь, речь пойдёт о попытке изменить свою жизнь полностью, о попытке выйти из зоны комфорта. И так, как это и бывает у всех очень долгое время работал в разных компаниях "на дядю", успел разумеется побывать в финансовой жопе (ну по крайней мере мне так казалось) был весь в кредитах, летал на вахту, и это не помогло, в итоге устроился на завод, подумал что вот он шанс вылезти из долговой ямы, ага хер, думал что с моими то умениями пайки и ручной работы мне будет легко (цех связанный с пайкой), не тут то было, оказалось что в данной работе, работа не главная, главное было то, как ты умеешь подлизывать, выкручиваться и крысить. В общем ушёл я оттуда и ещё должен остался (нет я не лох и ничего им не платил в итоге), устроился в итоге в частную компанию, не важно какую, прикольно было то что владелец этой компании знаменитый дрифтер Гоча. Но это все не важно, там познакомился с хорошими людьми и вылез полностью из долговой ямы, в итоге начал задумываться о том что я хочу работать сам на себя, и был у меня друг который хотел того же, но всё случилось как случается, чел просто хотел заняться хоть чем-то прикольными лиж бы не нормальной работой, с ним у нас не получилось найти общий язык, так как он считал что надо бросать всё и всех и ехать на какие то вахты, но банально подумать о названии того чем мы будем заниматься ему было в лом. Ну и вот я нашёл другого человека, но у него уже были банальные проблемы (ребёнок, желание взять ипотеку, не развестись с женой) эти проблемы я уже понимал, и был просто благодарен что он старается мне помочь, в итоге с ним мы придумали концепцию нашей компании, логотип и группы в социальных сетях, но и с ним у нас не получилось.
А чем же мы занимались, мы пытались ремонтировать всю технику что нам давали знакомые, но больше всего мы конечно собирали компы, примеры приложу, сразу скажу получалось прикольно и мне это очень нравилось, очень долгое время думал, даже грезил те мне вот вот уволюсь и открою свою мастерскую, но все что-то меня останавливало, то проблемы на работе у меня, то у девушки, то проблемы чела с которым я хотел всё начать, то самая очевидная фраза "не начинай бизнес в кредит", а как иначе, с начала я нашёл человека который го ов был дать мне деньги, но у него случились свои проблемы, у родственников нету, да и не особо они в меня верили (да самый прикол был что верила в это все лишь моя девушка у пару друзей, но не родители).
Я долго ещё томился в той компании но все же решил что больше так не могу, а если не попробую то буду жалеть, что не решился, в итоге я определился со временем своего увольнения и деньгами (да я взял кредит, многие скажут что я дурак, но выбора у меня не было), и вот я уволился ко мне присоединился человек которого я даже не звал, по началу он просто согласился помочь мне с дизайном, но потом взял и тоже уволился и сказал что хочет действовать со мной, так я и открыл свою компьютерную мастерскую unLogicPC.
Если это все кому-то будет интересно то могу потом рассказать сколько кредит взял, на что деньги потратил и все остальное, ну а сейчас можете посмотреть как всё это выглядит
А так-же кто хочет помочь подпишитесь просто на группу в вк, буду очень рад живой аудитории, ну и надеюсь на силу пикабу и что это пост просто не потеряется
https://vk.com/unlogicpc

Как я свою компьютерную мастерскую открывал Компьютерное железо, Малый бизнес, Мечта, Компьютер, Мастерская, Игровой ПК, Ремонт техники, Видео, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)
Как я свою компьютерную мастерскую открывал Компьютерное железо, Малый бизнес, Мечта, Компьютер, Мастерская, Игровой ПК, Ремонт техники, Видео, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)
Как я свою компьютерную мастерскую открывал Компьютерное железо, Малый бизнес, Мечта, Компьютер, Мастерская, Игровой ПК, Ремонт техники, Видео, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)
Как я свою компьютерную мастерскую открывал Компьютерное железо, Малый бизнес, Мечта, Компьютер, Мастерская, Игровой ПК, Ремонт техники, Видео, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)
Как я свою компьютерную мастерскую открывал Компьютерное железо, Малый бизнес, Мечта, Компьютер, Мастерская, Игровой ПК, Ремонт техники, Видео, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)
Как я свою компьютерную мастерскую открывал Компьютерное железо, Малый бизнес, Мечта, Компьютер, Мастерская, Игровой ПК, Ремонт техники, Видео, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)
Как я свою компьютерную мастерскую открывал Компьютерное железо, Малый бизнес, Мечта, Компьютер, Мастерская, Игровой ПК, Ремонт техники, Видео, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

Про железо

1.2K пост2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.