Как я стал YouTube блогером в 2024 году, vol. 2

UPDATE: Друзья, произошла чудовищная ошибка и на You Tube было залито сырое необработанное видео. Исправляюсь, контент станет доступен чуть позже.

Всем привет, друзья!

Три дня назад я опубликовал пост о том, что завел канал на YouTube, контент которого начал делать с летсплея по старичку Max Payne.

Отзывы получились неоднозначными.

Некоторые говорили примерно вот это:

Как я стал YouTube блогером в 2024  году, vol. 2 YouTube, Геймеры, Компьютерные игры, 2024, Блогеры, Ностальгия

Но, что очень приятно, было и много слов поддержки, пожелания успехов, несколько человек подписались на канал, есть даже один подписчик не из числа моих друзей или пользователей Пикабушечки (наверное).

Самое интересное - у меня появился подписчик на Пикабе. Привет тебе, мой одинокий герой.

Как я стал YouTube блогером в 2024  году, vol. 2 YouTube, Геймеры, Компьютерные игры, 2024, Блогеры, Ностальгия

В общем, Вы, люди, крутые, спасибо Вам.

Буду пробовать дальше делать этот тестовый летсплей, а также сниму на выходных несколько сюжетов на околоигровую попкультурную тематику (надеюсь, успею).

Кстати, 27.01 в 9-00 по Мск выйдет вторая серия Max Payne, а дальше будем ускоряться и улучшаться. В этом выпуске поработал над звуком, мне кажется, стало лучше, удалось установить пантограф иначе. На очереди свет.

Ссылка на канал для заинтересовавшихся - https://www.youtube.com/channel/UCDZZ8H0b-s-HAmxKJ66J3IQ

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач