Как я случайно узнал «о чем говорят девушки». И чем это закончилось

Осень 2017 года.

В октябре я приехал в «неризиновую» для поиска работы и приключений.

Времени и денег на раскачку не было. Снял комнату в общаге. На третий день прибывания я устроился электромонтажником на слаботочку.

Контора оказалась не самой щедрой в плане обеспечения персонала всем необходимым для выполнения работ. Для настройки оборудования в полевых условиях мне понадобилось приобрести ноутбук с живым аккумулятором.

Нашел продавца на авито. Встретились на станции метро.

Молодой парень продемонстрировал товар и поведал мне, что это — ноутбук его сестры, и она попросила помочь ей с продажей.

Сделка состоялась. Я отправился домой в общагу.

Включив ноутбук, я обнаружил, что этот товарищ даже не озадачился удалить информацию прошлой хозяйки с жесткого диска. Все социальные сети были открыты в браузере.

Ну что ж — как бы зазорно это не звучало, деньги уплочены, так что вся информация, находящаяся в моем имуществе, является моей собственностью. Завариваем чаек и отправляемся изучать увлекательный мир жизни моей новой знакомой, — подумал я.

И так, поизучав переписку, я выявил трех основных героев нашего романа:

Девушка. Назовем ее условно Ксения. Владелец ноутбука. Обыкновенная молодая девушка, приехавшая из Удмуртии покорять столицу. Ксению периодически попиздивал ее парень. А еще они очень любили микрозаймы и не очень любили работать (я считаю - это гениальная тактика покорения столицы).

Подруга владелицы ноутбка. Назовем ее условно Дарья. Тоже приехала из Удмуртии покорять столицу и реализует эту задачу гораздо более успешно, чем Ксения. Также она встречается (сожительствует) с парнем. Я бы даже сказал, женихом.

Жених Дарьи. Назовем его условно Дима. Дима тоже из Удмуртии. Он любитель японских автомобилей. Всегда передвигается на своем Хонда Цивик. О чем повествуют все фотографии в его профиле.

Дима - образцово-показательный ухажёр.  Обе дамы постоянно запрягают его куда-либо отвезти их, помочь им финансово, обнять и утешить их добрыми словами. Намерения в отношении Дарьи у него максимально серьезные.

Но двум подругам мало того, что они имеют. Они любят обсуждать красивую жизнь и мужские члены.

И вот им подворачивается возможность пожить красиво. Некий 40-летний мужичок с Сочи предлагает им провести бархатный сезон на югах. Обязуется принять дам в своем жилище, обеспечить их полноценным питанием, развлечениями и другими плюшками.

5 минут на раздумье — и лучшие подруги отправляются в «рабочую командировку для проведения тренинга сотрудников компании» в Сочи (по крайней мере, так они говорят своим мужчинам).

Спустя две недели, загорелые, сытые, довольные они возвращаются в Москву и часами обсуждают, как хорошо все прошло, какой большой МПХ и развитое либидо у их сочинского друга. Также постоянно упоминают, какой Дима хороший парень и как тепло он их встретитл по приезду.

Абсолютно никаких моральных терзаний они не испытывают. Крайне цинично все обсуждают, при этом постоянно умилияются тому, как у них все заебись сложилось.

Итак, мы возвращаемся в общагу

Время 23.00.  Завтра рано утром я должен ехать в область.

Чувство несправедливости меня распирает.

Я скриню все компрометирующие подруг переписки, копирую фотки с отдыха и...

... и от лица Ксении отправляю все ни чего не ведающему Дмитрию.

Через 5 минут я вижу, что Ксения, обнаружив утечку информации, выходит из всех профилей и меняет пароли.

Что было дальше - уже не мое дело.

Я лег спать.

Противозачаточные шутки

1.8K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость