Как я себя надурил или еще раз убедился в необходимости честности перед собой

Акция OPEN LAB, в нашем инсте около сотни студентов и школьников приняли участие. Суть заключалась в решении теста, состоящего из 5 блоков с вопросами, требующие ответ да/нет или выбор верного утверждения. Соответственно, чем выше блок, тем сложнее задание и выше оцениваемый за него балл.
При проверке ответов, а проверять доверили участникам, я не выдержал и дописал 2 ответа, в которых я знал ответ, но не поставил(оправдание на лицо). В итоге при проверке получилось 57 баллов из 60! Отчасти стало стыдно, отчасти попросту труханул, сделал корректировку и вот, у меня 45. Вроде одержал победу! Но я сомневался, правильно ли я все исправил и заслуживаю ли я награду? 2 место - 37 баллов. Получил приз, значок звездного лаборанта акции, но на душе горечь. Пришел домой, перепроверил и что? 51 балл! Собственных, первоначальных и это из 60ти то баллов. Среднее значение среди участников равно 24.
В очередной раз убедился, что я все делаю только для себя, и соответственно дурачить себя не следует, тем более когда проверяешь чего ты стоишь и чем обладаешь в действительности.
Добра вам и вашим близким.
Развивайте себя и оказывайте помощь другим.
Здоровья и удачи

Как я себя надурил или еще раз убедился в необходимости честности перед собой Акции, Тест, Развитие, Обучение, Опыт, Личность, Обман, Раскаяние