Как я пытаюсь закрыть счёт. Или "Мы Qiwi, мы офигели и нам пофиг"


День добрый, друзья.

Экая оказия со мной случилась, что не могу не поделиться.

Как вы знаете, недавно Qiwi решил окончательно добить Рокетбанк. Был я с Рокетом долгие 4 года, многое с ним прошел, ни разу не жаловался на обслуживания.

Но тут пришел Qiwi и решил навести свои порядки. Сперва испоганил условия, потом решил закрыть нахрен. И закрывает весьма любопытными методами.

Сперва объявили о том, что с 1.02.2021 плата составит 390, а с 1.03.21 - 1000р за месяц. Мне это, разумеется, невыгодно.


Захожу я в свой счет, перевел все деньги с него и нажимаю на соответствующий пункт в меню о расторжении договора. Нажать нажал - а договор не расторгается. От меня только лишь требуют отправить куда то ещё 0 рублей 0 копеек.
Как я пытаюсь закрыть счёт. Или "Мы Qiwi, мы офигели и нам пофиг" Рокетбанк, Киви, Банк, Негатив, Мат, Длиннопост

Начал общаться с поддержкой с требованием "че за нах?, зачем вы мне навязываете платные услуги путем отказа от расторжения договора". Получил просто гениальнейший ответ.

Как я пытаюсь закрыть счёт. Или "Мы Qiwi, мы офигели и нам пофиг" Рокетбанк, Киви, Банк, Негатив, Мат, Длиннопост

Понятия не имею, каким нужно быть долбоклюем, чтобы составить ответ так, чтобы собственноручно признаться в том, что мне прямо навязывают услуги.

Сейчас все общение продолжается, но итог один. Кнопка не работает, в чате расторгать отказываются.

При этом ни малейшей вины Рокета - все вопросы к хозяевам под именем Qiwi, которые явно хотя поиграться. Рокет то все равно закроют, к кому потом претензии писать?

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется