Как я порвала парус

Как я порвала парус Южная Корея, Приключения, Торговля, Трусы, Рассказ, Развлечения, Обмен, Авторский рассказ, Длиннопост

Решила я сегодня прикупить новые носки - знаете, такие, в виде следочков, только текстильные? И зашла для этой цели в корейский магазин белья. Хожу, выбираю, по сторонам поглядываю. И тут подходит ко мне хозяйка. Эдак пристально на меня смотрит и тычет пальцем в серёжки: «Ипута, ипута!» - красивые, мол. Я киваю, конечно, спасибо, спасибо, а она не отстаёт. За мной ходит. Мне как-то неловко стало, думаю, пойду отсюда, но тут она мне дорогу перегородила, и говорит:
- Продай!
Я аж обалдела.
- Вы что, говорю, почтеннейшая? В порядке ли? Это мои серёжки! Я их ношу.
- Вижу, - говорит, - что носишь. Продай!
- Вы что, - отнекиваюсь я, - гражданочка? Они 50 баксов стоят! Серебро!
- Ну, 50 баксов, положим, нету у меня, - отвечает кореянка, - но есть трусы.
Я заржала.
- Да ну Вас, это вообще не серьёзно!
- Да что ты понимаешь! - замахала руками аджума. - Ты хоть знаешь, какие это трусы? Это чудо, а не трусы! Утягивающие, между прочим! 50 баксов стоят! Утягивают на раз! Так утягивают, что как только наденешь, оглянуться не успеешь - тебя уже взамуж берут!
- Да лааадно! - я скептически прищурилась. - Так таки и берут?
- Зуб даю! - побожилась аджума. - Давай меняться! Ты мне серёжки, я тебе трусы! Я же вижу, тебе надо! С такой-то жопой!
- Эээ! - я предостерегающе подняла палец. - Я бы попросила! Жопа как жопа. Какая ни на есть, а моя!
- А в трусах-то утягивающих она какая красивая будет! Вах-вах! Персик, а не жопа! Жоперсик! Снимай серёжки! Ща я трусы притащу.

Пока я снимала серьги - причитания бабки насчёт моей пятой точки меня гораз впечатлили, - аджумашка пулей метнулась в дальний закуток магазина и притащила оттуда упаковку с волшебными трусами, призванными сделать мою задницу невероятно прекрасной. Я хотела было вскрыть упаковку, но бабка с силой сжала мне руку:
- Бери, не сомневайся! Дома откроешь! Сюрприз будет!
Меня, конечно, посетили тогда кой-какие сомнения, но бабка была то ли ведьмой, то ли обладала такой чумовой харизмой, что я просто не смогла ей противостоять.

Вернувшись в хостел и вскрыв упаковку, я обомлела. Сюрприз таки был. Утягивающие трусы представляли собой огромное текстильное изделие наподобие паруса. Я отошла подальше, чтобы охватить их взглядом целиком. Размер впечатлял. Неужели у меня такая…? Я с недоверием решилась их померить. Натянув их на свой обширный зад я с ужасом обнаружила, что они растягиваются практически до подмышек. Стою в трусах и носках, вся из себя красивая, как вдруг открывается дверь и заходит соседка по хостелу! Я чего-то так шуганулась, что резко прыгнула в кровать, зацепившись при этом трусами за крюк для одежды. Раздался характерный звук и трусы треснули сзади точно по шву. В голове зазвучал Высоцкий:

«Но парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь».