Как я попала в челюстно-лицевую хирургию, с эротическим уклоном)))

Как я попала в челюстно-лицевую хирургию, с эротическим уклоном))) Медицина, Челюстно-лицевая хирургия, Длиннопост

Навеяло постом от сюда
Как я попала на экстренную операцию в челюстно-лицевую хирургию из-за воспаления десны, но вспоминать мне об этом все равно весело.

Стрёмно конечно писать причину, из-за чего я туда попала, но топим за правду. ( уверяю вас, что там было в этой хирургии, вы охринеете 😁.)
В прошлых постах, подписчики читали про мои отношения с одним неразведённым человеком, с которым я все хотела закончить отношения, но с первого и десятого раза не получилось. (Молодая, зелёная, наивная 22 года где то )
У нас очередная ссора, (у него ревность или что там) человек нетрезв, хватает меня за шею, и начинает так сильно сдавливать под челюстью, что у меня сверкает в глазах. Слушаю в этот момент, как я бешу его, довела мужика, что он так боится меня потерять, что готов убить, и поднял вот руку... Прости любимая, давай забудем, в общем давай спать... Под челюстью адски болит, ближе к рассвету я все таки уснула. Проснувшись около 8ми утра от боли, чувствую что моя шея увеличилась, и звенит ухо. Рядом спящий, несчастный влюбленный тоже просыпается и смотрит на меня глазами обгадившегося котенка. В непонимании, а что такое с тобой? Ай яй. Как тебе помочь зая?

Едем в ближайший травмпункт.
( Выходной, суббота)

Мне осмотрели горло, зубы и направляют в городскую областную больницу, в челюстно-лицевое отделение г Волгограда.

В приемном покое, оформляют как экстренно поступившую с сопутствующими симптомами. Выходит дежурный врач, лет 50ти, невысокой, худой, в голубом больничном костюме и шапочкой на голове. Окинув меня взглядом, приглашает пройти в смотровую. На ватных и трясущихся ногах ( боль пипец просто уже) я захожу в кабинет и жестом руки, меня приглашают сесть в смотровое кресло. Кресло как в стоматологии, только старого советского образца. Коричневое, с жёсткими узкими подлокотниками, и подголовником-уголком. Стояло оно низко, я буквально рухнула в него. Тем временем, ко мне подходит дядечка врач, и спрашивает, что со мной произошло. Ответила даже не помню, что. Помню, что тот который душил "любя", попросил не говорить, а то могут уголовку завести на него. Не суть в общем, проснулась - гипс.
Хирург подходит сзади, просит открыть рот (который не открывается) и начинает ощупывать мою шею, уверенно и в тоже время как то нежно, он подходит с боку, и начинает от туда уже, опять пальпировать область шеи, начинает пыхтеть (ну лето жара) и все теснее ко мне прижиматься. Мне больно, практически не обращаю внимания на его тесный контакт с моими частями тела, но я чётко ощущаю в этот момент, что он под костюмом без трусов, и его вставший немаленький член, трётся о мое плечо, потом о предплечье. Доктор жалуется, что темно, ничего не видно, просит осмотреть меня с переди, практически влезая коленями на кресло у меня между ног. Я в прямом смысле сижу окаменев, у меня в голове реально нет мыслей, член уже трётся о мой торс, а я ничего не могу возразить... Ну мне же помощь нужна, нельзя мешать врачу )))) какие-то такие были мысли.. )))
В кабинет заходит медсестра, и спрашивает нужна ли её помощь. Дяденька спрыгивает с кресла, с спокойным лицом говорит, что срочно нужно оперировать. Просит сестру, проводить меня в палату и от туда ждать когда он освободится и проведет операцию.
Палата женская, на 8 коек, все койки заняты, запомнила там только одну пациентку, которой муж сломал челюсть и ночевал под окнами палаты. Она была по моему даже рада такому вниманию от супруга.

Ну ладно, обо мне. Время шло, а за мной все никто не приходил, я немного уже начала кряхтеть и стонать от боли. Позже зашла медсестра и сообщила, что врач на сложной экстренной операции, какая-то авария с несколькими тяжело поступившими. Часы длились вечность, за окном уже вечер, жарко в палате, а меня знобит... Наконец за мной заходит медсестра и приглашает на операцию.

В операционной было прохладно, по середине стоял стол с включенной большой лампой, в которой много других лампочек. Мой уже знакомый хирург, сказал мне раздеться и лечь на стол. Я разделась, оставив лифчик с трусами и направилась к столу... Голос доктора за спиной сказал раздеться полностью - и трусы тоже...
Я тогда ещё подумала, будут резать шею, зачем трусы то снимать?... Но молча разделась и легла. Слава Богу в этот момент зашла медсестра, переодевшись для операции. Она вошла глянула на меня и остановилась, потом молча глянула на него и опять на меня, опять на него и опять на меня... Прошла к стоявшей в углу полке, взяла простынь и укрыла меня по плечи. Доктор сердито крякнул. Недовольно спросил, есть ли у меня аллергия на лекарства? Я честно ответила, что имею непереносимость новокаина и лидокаина.
Он: - какая реакция на них?
Я: - теряю сознание .
Он: - понятно ...
После он подошёл ко мне лежащей на столе, небрежно откинув простынь до живота, и (сиськи всё таки отвоевал))) попросил расслабиться, и повернул мою голову максимально в право. Сказал, что сейчас он сделает местную анестезию. И так как воспаление большое (а разнесло меня знатно от уха и до плеча) то эффект обезболивания будет слабоват, так что терпи девочка. После он поставил перед моими глазами (моя голова повернута вправо, буквально щекой лежу на столе) ванночку с инструментами. Я до последнего думала он её уберет от моего зрительного макроконтакта, это же как то страшно... Но нет))))
Пред моим взором, рука опускается за скальпелем, берет его, и уносит в сторону онемевшей шеи. Чувствую что то теплое медленно стекает по шее за ухо. (разрез я не почувствовала) и уже окрававленный кладет его обратно. Потом берет пинцет с огромным таким марлевым шаром, и начинает им проводить в разрезе. Вот тут был фонтан просто ощущений, я буквально чувствовала эту марлю, как она мне по корням зубов как будто током бьёт. Это было очень больно, я тихонько изображала ногами упражнение - велосипед 😁
Окровавленная марля пронеслась перед глазами и заботливо легла рядом со скальпелем в ванночку. Новый марлевый тампон пронесся перед глазами к шее и я дальше продолжала ехать на невидимом велосипеде ))) Потом он сказал, что почистил мне от гноя лимфатический узел, поставит дренаж и наложит швы.
Процедура заняла не больше 5ти минут, мне помогли встать и сказали идти в палату. Но когда я вставала, я уже поняла, что что-то не так...
В ушах зашумело, начало темнеть в глазах, сначала белые мухи, потом синие электрические мухи и я очутилась сидящей на стуле...
Ну как сидящей, меня посадили на стул, (или я сама успела на него сесть) и буквально нагнули так, что я практически макушкой касалась пола, при этом пихая в нос мне ватку с нашатырем.
Я:- вы мне новокаин вкололи? Кое как заплетающимся языком промямлила я.
Он: - нет, лидокаин.
Я: - но мне плохо от него
Он:- это государственная больница, тут других нет...
При этом какая то суета, ватка в нос, давление меряют, воду дают... Вроде отошла, но сил нет вообще. На каталке меня отвезли в палату, с перемотаной головой как в фильме с Шуриком, где у чувака экзамен, это как праздник.

Перебравшись на койку, я практически сразу провалилась в сон. Ну во первых уже ничего не болело, и после этих препаратов у меня падает давление до 30-40... Сутурация или как там...

Позже я чувствую, что я нахожусь у себя в общей палате, лежу, и со мной разговаривает мой доктор сидя рядом на кровати.

Он измеряет мне давление, заботливо положив мою руку на свой стоячий член 😁

И так повернёт, и так, и все сильнее прижимает ее к своему писюну. Говорит, что никак не слышит от куда начинается пульс. Мне было реально всё равно))) при чем все в палате замолчали и смотрели на нашу койку. Одна женщина уже не выдержала, видимо заподозрив странное, громко возмутилась, что 20 минут никак не могут померить давление... Доктор как вышел из гипноза, быстро вскочил, и сказал, что позже ещё зайдет. Палата снова оживилась, что то начали обсуждать, но я уютно, уже без всякой боли, ушла в царство Морфея. Да он ещё приходил потом ночью, опять мерил давление, но тут я уже ожила, пульс обнаружился быстро, и я сразу отвернулась на другой бок.

Заключение. Я благодарна дежурному врачу и медсестре за эту операцию. Совершенно спокойно отнеслась к произошедшему. Слава Богу операция была под местным наркозом, а не общим 😁 а то реально потом думай, что с тобой делали голой и спящей😁

Диагноз при выписке: - острый лимфаденит.
Прошло уже лет 18, а шрам под челюстью иногда напоминает мне те события. И что это было, я не знаю))) и как бы я сейчас отреагировала, тоже не знаю)))
(На фотке видно этот шрам под челюстью)
Спасибо за внимание, а пальчик вверх и кошке приятно))) Ваша Юлька)))

Как я попала в челюстно-лицевую хирургию, с эротическим уклоном))) Медицина, Челюстно-лицевая хирургия, Длиннопост

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.