Как я на огнетушитель сел.

Прочитал пост:https://pikabu.ru/story/moy_samyiy_bolshoy_pozor_6807541
Вспомнилась своя история.Ехал я как то с работы домой.Стою на остановке,жду маршрутку.Подъезжает газелька(они тогда еще ходили).Я залез внутрь и вижу что сидячих мест нет.Ну ладно,думаю,домой то надо.Встал у выхода.Вобщем едем.Проехали где то остановок 5,до дома еще далеко.И тут мне водила говорит:Друг присядь немного,там впереди гайцы стоят.Я помню что сзади меня что то вроде было.Думаю:присяду как я на это что то.Присаживаюсь,слышу под собой какое то шипение и вижу как из под меня разходится в стороны огромное облако какой то муки!!!!!!Я встаю,оборачиваюсь и вижу!!!Блять огнетушитель!!!!!!Блять порошковый!!!!!!!!!!!!Я помню в армии один такой от нехуй делать распылили,он еще аммиаком вонял(этот почему то не вонял).Короче остановились,вышли все на улицу пока пыль уляжется,да и чуть отряхнуться(бесполезно кстати было)На людей было жалко смотреть.Я так вобще в эпицентре был.С меня все просто сыпалось.От пиздюлей меня спасло то что я был в общем то и не виноват.Огнетушитель был без чеки почему то.До дома мне оставалось еще остановок 10,а еще через 3 остановки конечная.Дальше ехали вобще не останавливаясь и никто не вышел раньше меня.Толи все остальные действительно жили дальше меня,то ли им было уже похуй куда ехать в таком виде.На водителя было тоже жалко смотреть.Для него маршрут на сегодня был закрыт,так как в салоне творился пиздец.Как он все отмывал потом,я не представляю.Вобщем вышел я на своей остановке и как белое чмо пошел домой))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чеку вынули какие нибудь долбоебы. Из тех, кто пиздит молотки для разбивания окон.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, ни хера таких не понимаю. Ну нужен тебе стеклобой - на Али он рублей 150 стоит. Нахуа этот страшный и неудобный из автобуса пиздить?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Животные. В животном мире украсть что-нибудь - это вроде как удаль. Куница или ласка без проблем найдёт пожрать - но стырить рыбу из ведра у рыбака дляних прям удалой подвиг. Для ворон найти дохлую крысу - хорошо, а отжать из-под носа у лисицы - ваще збс. Так и для мелких вандалов. Приобрести за копейки можно. Но если ты тихо стырил и ушёл, то ты ваще арёл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку