597

Как я на огнетушитель сел.

Прочитал пост:https://pikabu.ru/story/moy_samyiy_bolshoy_pozor_6807541
Вспомнилась своя история.Ехал я как то с работы домой.Стою на остановке,жду маршрутку.Подъезжает газелька(они тогда еще ходили).Я залез внутрь и вижу что сидячих мест нет.Ну ладно,думаю,домой то надо.Встал у выхода.Вобщем едем.Проехали где то остановок 5,до дома еще далеко.И тут мне водила говорит:Друг присядь немного,там впереди гайцы стоят.Я помню что сзади меня что то вроде было.Думаю:присяду как я на это что то.Присаживаюсь,слышу под собой какое то шипение и вижу как из под меня разходится в стороны огромное облако какой то муки!!!!!!Я встаю,оборачиваюсь и вижу!!!Блять огнетушитель!!!!!!Блять порошковый!!!!!!!!!!!!Я помню в армии один такой от нехуй делать распылили,он еще аммиаком вонял(этот почему то не вонял).Короче остановились,вышли все на улицу пока пыль уляжется,да и чуть отряхнуться(бесполезно кстати было)На людей было жалко смотреть.Я так вобще в эпицентре был.С меня все просто сыпалось.От пиздюлей меня спасло то что я был в общем то и не виноват.Огнетушитель был без чеки почему то.До дома мне оставалось еще остановок 10,а еще через 3 остановки конечная.Дальше ехали вобще не останавливаясь и никто не вышел раньше меня.Толи все остальные действительно жили дальше меня,то ли им было уже похуй куда ехать в таком виде.На водителя было тоже жалко смотреть.Для него маршрут на сегодня был закрыт,так как в салоне творился пиздец.Как он все отмывал потом,я не представляю.Вобщем вышел я на своей остановке и как белое чмо пошел домой))))))

Дубликаты не найдены

+99
Просто все хотели посмотреть где ты живешь, что бы пиздюлей вломить, поэтому никто и не вышел))
раскрыть ветку 3
+14

Вышли вместе с ним на остановке и так толпой, слегка поодаль, молча и с суровыми взглядами проводили его до самого подъезда. И потом еще минут пять вглядывались в окна, чтоб понять в какой квартире он живет.

раскрыть ветку 1
+1

Прижимаясь друг к другу

0

В таком случае лучше уж быть белым чмо, чем чёрным.

+17

вспомнился момент, когда в мою бытность товароведа одного из магазинов бытовой техники, я пришёл на работу после своего выходного и магазина не узнал: в зале воняло гарью, а сам зал был белым.

оказалось, приходили какие-то два чудика из фирмы, обслуживающей пожарную сигнализацию, и один из них куда-то, чем-то ткнул... сработали сразу несколько распылителей, покрыв смартфоны, телефоны, инструменты, кухонную утварь, фотоаппараты, автомагнитолы и усилители слоем порошка.

кассирша за секунду до распыления вышла из-за кассы (запись этого момента с камеры наблюдения потом блуждала по смартфонам персонала).

отмывались чуть ли не месяц.

раскрыть ветку 8
+13
Пригнали нам новый Газон Некст. Водитель пришёл знакомится с машиной. Сел в кабину изучать какая кнопка за что отвечает. Хм, какая то красная, с чекой. Выдернул чеку. Все подкапотное пространство засыпало порошком
раскрыть ветку 1
+1

Система экстренного охлаждения двигателя

+9

У нас в городе так неправильно подключили бураны в магазине одежды, и во время запуска, они сработали , запачкав абсолютно все, монтажная компания выплачивала стоимость химчистки

раскрыть ветку 4
+3

при отсутствии надлежащего обслуживания порошок в Буранах имеет свойство слеживаться со временем. Поэтому при плохом раскладе можно не порошком посыпать, а камнепад устроить :D

раскрыть ветку 3
+2
Мы так кабельный полуэтаж на одной ГРЭС пеной затопили.
+14

Чеку вынули какие нибудь долбоебы. Из тех, кто пиздит молотки для разбивания окон.

раскрыть ветку 2
+4
Вот, кстати, ни хера таких не понимаю. Ну нужен тебе стеклобой - на Али он рублей 150 стоит. Нахуа этот страшный и неудобный из автобуса пиздить?
раскрыть ветку 1
+9

Животные. В животном мире украсть что-нибудь - это вроде как удаль. Куница или ласка без проблем найдёт пожрать - но стырить рыбу из ведра у рыбака дляних прям удалой подвиг. Для ворон найти дохлую крысу - хорошо, а отжать из-под носа у лисицы - ваще збс. Так и для мелких вандалов. Приобрести за копейки можно. Но если ты тихо стырил и ушёл, то ты ваще арёл.

+23
Иллюстрация к комментарию
+8
Надо было плотнее садиться
+4
Как то рядом со мной упал огнетушитель оу-80, телега под ними развалилась. (Конструкция 2 по 40 ). У одного отломилась башка, или как там называется то, что вкучивается непосредственно в баллон. Крч, зрелище было то еще) а сам огнетушитель покрылся ледяной коркой в сантиметр толщиной)
раскрыть ветку 2
+3

Ну он хотя бы углекислотный был, в нем порошка нет. Так что углекислота выветрится и все. Однако "40 литровая ракета" с леденящим соплом - так себе удовольствие )))

раскрыть ветку 1
+1
Сейчас это кажется смешным, но в тот момент я сам чуть ракетой не стал)
+3

О я не один такой, я тоже в армии ознакомился с этим чудом инжинерной мысли. И сука, он нихера водой не смывается,  это я запомнил.

раскрыть ветку 2
+4
Он как тонер для принтера. Вода его не берёт, а с мылом — вполне.
раскрыть ветку 1
0
Пенным огнетушителем всё покрыть ровным слоем, а потом углекислотным сдуть.
+3
У друга в машине органайзер в багажнике, в нем аж два огнетушителя (второй появился при прохождении техосмотра, т.к. у первого срок вышел), стоят вертикально. Собрались они на дачу, загрузили вещи, сверху ставит ящик с рассадой и хуяк... Оба огнетушителя срабатывают. Как чеки у обоих вылетели он до сих пор не знает, но сработали оба. Кстати, на дачу они таки поехали
раскрыть ветку 9
+1

У меня в 99-ой порошковый огнетушитель трёхлитровый был свободен. В определённых пределах, конечно же, ограниченный лишь объёмом багажника. Катался туда-сюда и прыгал в своё удовольствие, когда я по полям скакал (лучше уж по полям скакать по кочкам, чем на МКАДе стоять). Ну и доскакался он до срабатывания и полного выдоха содержимого в багажник. Потом я купил другой огнетушитель и тоже положил его в багажник. Но уже привязал его :)

раскрыть ветку 4
+2
Пару дней назад сработал порошковой огнетушитель в багажнике. Чека постоянно выпадала. Задвигал ящик с инструментом, он прижал огнетушитель ручкой к спинке. Ещё и в салон через щели намело. Поеду покупать углекислотный ОУ-3.
раскрыть ветку 2
+1

Такая же херня была. Только машина из салона была.... Новенькая. Было обидно

+1
Нудык если огнетушители углекислотные — то отчего бы не поехать?
раскрыть ветку 3
0

В машине обычно порошковые...

раскрыть ветку 2
+3
В смысле ходили, они до сих пор ходят, эти шайтанки
раскрыть ветку 2
0
Смотря где
раскрыть ветку 1
0

В подмосковье много где видел

+4
У меня на работе 2 старожила в одну смену ходили(сейчас оба на пенсии) решили они поиграть в салки в смену в выходной, когда начальства нет и сами себе предоставлены. Так вот один не мог никак посалить другого, тот убегал и под конец вообще закрылся в туалете от напарника, изнутри дера дверь плечом и упершись ногами в стену(дверь во внутрь открывалась). Так его напарник придумал как его посалить, он взял оу–10 отрезал раструб, засунул шланг под дверь и нажал на чеку. По его словам минуты через 3 раздался грохот– упал тот который находился внутри, тот свободно открыв дверь, посалил напарника. Обоим на тот момент было под 50 лет
+2

В Киеве пару лет назад был случай. в автосалон Bentley  проник злоумышленник.  он решил прихватить с собой несколько курточек с логотипом Bentley.

Когда приехала охрана жулик  для отвлечения внимания включил пожарную сигнализацию. Сработала автоматическая система пожаротушения, которая распылила в помещении  порошок. Маневр не удался. Гореграбителя поймали и отпиздили

+2

История пошла на новый виток. У нас ходят Газели NEXT

+6
Пошла в Пятерочку с сынишкой. Ну, отвлеклась, пока выбирала продукты. Слышу ШШШШШШШШ за спиной! Сын нажал на огнетушитель. Копец, часть магазина попала в снежную бурю. Несмотря на мои страхи по поводу ущерба магазину, нас отпустили восвояси, поскольку какого хрена делал огнетушитель без чеки посреди торгового зала, они сами объяснить не смогли.
+1

У нас снова газельки стали ходить маршрутками. Правда немного их. Небольшой городок рядом с Екб.

0

Я вот ждал чего-то более эротического...

0

А у меня друг как-то на бутылку сел, но это уже другая история)

0
Панин, перелогиньтесь!
0
Ну хоть не на пузырь сел
-1

И ниодной фотки

-6
Садиться на рандомные предметы, еще и в авто, а ты не очень умён
раскрыть ветку 1
+2

Это водила не очень умен, хотел и на хуй сесть и рыбку сьесть. Не хер ездить с перегрузом. Было бы в США ещё бы в суд на водилу подали.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: