Как я на авито квартиру сдавал.

Сдавал я квартиру, однушку. Выложил объявление на всем известном сайте авито.

Выложил фото, описание, всё как надо. Проходит день, а звонков всё нет. Захожу на сайт, аккаунт заблокирован ! Внимание, причина: "реклама продуктов, не относящихся к товару в объявлении". Всё что было в описании, это информация по местоположению, ремонту и наличию техники в квартире, даже марки не писал. Обратился в тех.поддержку с письмом "подскажите мне пожалуйста, где это я в объявлении другие товары рекламирую ?"

молчат, засранцы...

Хоть за первое объявление и пришлось выложить около 200р, но ответа решил не ждать(время деньги, нужно сдать быстрее), сделал новые фото(чтоб за схожесть не забанили), купил новую сим и всё по второму кругу. Проходит пара часов и история повторяется ! Тут у меня уже конкретно бомбануло... Написал письмо как и в первом случае, но уже в более грубой форме. И тут произошло невиданное, объявление сразу разблочили.

Итог такой, пользоваться услугами данной конторы постараюсь пореже, благо есть достойные аналоги.

P.S. Ни на одно сообщение мне так и не ответили, так что истинные причины блокировки останутся тайной. Как я понял, у них план стоит по блокировки объяв и делают они это наугад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, какие достойные аналоги есть у авито?

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
домофонд, циан
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, вот тоже стало интересно.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Из рук в руки!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на столбах еще можно объявления почитать, на остановках. Хотя у "Из рук в руки" вроде как есть интернет-версия?

1
Автор поста оценил этот комментарий
В гугле вводите снять кваритру без смс и регистрации дешево бесплатная доставка евроремон собственник высокое качество
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот отличный сайт! Именно здесь скачал Квартиру без смс.
Только там код надо ввести для проверки и всё.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже сначала подумал, что это какой то развод, но это просто проверка, бояться нечего, скачал Квартиру без смс, спасибо огромное!

3
Автор поста оценил этот комментарий

не сочтут надеюсь за рекламу, но циан.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Циан?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На циане объявление не просто так разместить, там аккаунт покупать надо. Может быть, сейчас условия изменились, но нужно было туда денег закидывать около 10 к рублей, а само объявление 10 рублей/сутки стоило.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это для риелторов, а от себя каждый может одно объявление бесплатно разместить.

Автор поста оценил этот комментарий

au.ru начали у нас в Красноярском крае, недавно вышли на Россию, но видно пока не сильно известны, а у нас отличная площадка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку