Как я лампу обменял:)

Как я лампу обменял:) Кухня, Свет, Гарантия, Экономия, Смекалка, Длиннопост

В общем.
Не выбрасывайте коробки из-под светодиодных ламп!
Был в гостях у своего дяди. На кухне у него висел вот такой вот ананас. Детализация при этом от такого света бомбическая.
Купил себе такую же.
Отдал почти целую тыщу. Но оно того стоило.
Проработала такая штука год.
Гарантия на неё два года!!

Как я лампу обменял:) Кухня, Свет, Гарантия, Экономия, Смекалка, Длиннопост

Не знаю о чём думает производители когда выпускают такие мощные лампы без радиаторов.
Нашел коробку с чеком. На днях её планировал выбросить.:)
Пошёл в тот же магазин где её покупал.
Думал не прокатит, в России же живём.:) Без вопросовмне предложили вернуть деньги или взять на эту сумму товаров.
Взял лампу меньшей мощности. Плюс ещё две маленьких.

Так что господа-товарищи сохраняйте коробки из-под светодиодных ламп, может вам как и мне больше не придется тратить деньги на покупку новых ламп.

Как я лампу обменял:) Кухня, Свет, Гарантия, Экономия, Смекалка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранение чека при покупке светодиодных ламп — ключевой момент, делающий их эксплуатацию крайне выгодной.

P. S. ребование упаковки законным не является, достаточно чека.

P. P. S. По истечению срока гарантии лампу в равно не стоит выкидывать, поскольку причиной её выхода из строя в 95% случаев является перегорание одного из светодиодов, соединённых последовательно. Покупка на Али сотни хороших светодиодов обойдется в 4 доллара, а замена в 15 минут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.aliexpress.com/item/32817999350.html

Рекомендую, менял махом на 6 лампах перегоревшие, все работают уже полгода. Брал 3V150mA.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку