Как я и мои друзья восстанавливаем Ваз 2114

Приветствую всех читателей на данном посте. Начну свой рассказ с того, как я без тормозов влетел в стоящее авто.
Было обычное утро, шел дождь, я как обычно сел за руль, завел машину с 3 раза, прогрел, выдвинулся в путь.Ничего не предвещало беды я как обычно заходил в поворот, как вдруг мой автомобиль понесло прямо, я дал на тормоз, но к сожалению эффекта не было, после удара, я вышел осмотрел машину на повреждения, в общем решил на месте с владельцем другой машины, и теперь начинается самое интересное.

По началу, мы с двумя моими друзьями, разобрали гараж, после чего еле как затолкав машину, начали разбираться что случилось с жигуленком.
Внешние повреждения:
1-Крыло мятое.
2-Вылетел поворотник
3-Хана бамперу.

Как я и мои друзья восстанавливаем   Ваз 2114 АвтоВАЗ, Ремонт авто, Своими руками, Ваз-2114, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Но самый трешь дальше.
При скорости 20км/ч была повреждена еще ходовка.
1-Рулевой наконечник.
2-Рулевая Тяга
3-Возможно тормозной суппорт.
4-Возможно передний рычаг подвески.

Как я и мои друзья восстанавливаем   Ваз 2114 АвтоВАЗ, Ремонт авто, Своими руками, Ваз-2114, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

В гараже, начали все снимать, сняли все, заказали новые запчасти, пока что ходовку.
Следующим постом будет, установка новых запчастей.

Как я и мои друзья восстанавливаем   Ваз 2114 АвтоВАЗ, Ремонт авто, Своими руками, Ваз-2114, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Всем удачи, и будьте внимательны за рулем.

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.