Как я денежный сертификат получил, гуляя по Москве. Инструкция по применению

Для ЛЛ: скачал приложуху от mos.ru, прошел задания (некоторые в прямом смысле прошел ножками), получил 1000 рублев в виде сертификата.

На днях открыл для себя проект «Город заданий». Суть проста, выполняешь задания - получаешь баллы, меняешь на подарки. Задания в духе: проголосуй, сделай фотофиксацию в каком состоянии объект, посети выставку, протестируй приложение, пройди тест, выполни нормативы ГТО_о и т.д.

Все действо делается на телефоне, качаем приложение Город заданий и проходим регистрацию. Зачем так усложнять, хз, но за задания дают баллы, в перерасчет примерно 4 балла = 1 рубль. Почему не 1 балл = 1 рубль, история умалчивает.

Чекаем задания. Можно по карте ближайшие посмотреть, можно списком.

Как я денежный сертификат получил, гуляя по Москве. Инструкция по применению Москва, Подарочные карты и сертификаты, Приложение, Задание, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Как я денежный сертификат получил, гуляя по Москве. Инструкция по применению Москва, Подарочные карты и сертификаты, Приложение, Задание, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Как я денежный сертификат получил, гуляя по Москве. Инструкция по применению Москва, Подарочные карты и сертификаты, Приложение, Задание, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Приезжаем на место, отмечаемся в локации

Прогулялся вокруг, сделал фото (нарушения в т.ч., если они есть и отправляем отчет). На все про все вышло 15 мин.

Как я денежный сертификат получил, гуляя по Москве. Инструкция по применению Москва, Подарочные карты и сертификаты, Приложение, Задание, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Итого за 4 задания заработал 4290 баллов, что смело может быть обменяно на

Как я денежный сертификат получил, гуляя по Москве. Инструкция по применению Москва, Подарочные карты и сертификаты, Приложение, Задание, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Еще касаемо заданий, под городские события подкидывают тематические задачи, например к предстоящему Московскому урбанистическому форуму (1 августа - 10 сентября). Частично некоторые уже подгружены

ВМоскве

2.8K постов4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".