Как я через Президента записался на приём в больницу

Короче, сегодня прикол.... Как всегда не буду озвучивать ни область, ни конкретную больницу. только скажу что она специализированная. История такова, что мне в моей поликлинике дали направление в специализированную больницу по конкретному заболеванию. Начал дозваниваться до этой клиники... 2 раза дозванивался достаточно быстро. но мне сказали, что можно записаться через Инет, на сайте этой клиники. Зашел, на сайт, там есть страничка "Запись на приём", но ничего не происходит, ничего ни граф к кому, ни когда записаться нет. Объяснений тоже нет. А я по этому делу новичок, поэтому не шарю как вообще люди записываются... Ну, опять начал звонить по указанному телефону, короче 3 часа дозваниваюсь, не получается дозвониться... Все таки дозвонился с мучениями, а у них нет по звонкам очереди. у них примерно через 10-11 минут, типа, Все заняты, перезвоните позже. Ну, не уроды, ли? Но всё таки дозвонился. А мне говорят. Вам же нужно через Госуслуги записываться, и искать эту больницу! Ну, я зарегистрирован на ГУ, на след утро с полседьмого я уже пытаюсь зайти, а там, типа, Все занято. на ближайшие дни тоже такая же картина... звоните или приезжайте. А я принципиально нехочу тратить своё время и ехать туда записываться на приём. Не те времена же! Я опять звоню, не дозваниваюсь. Короче, попытался позвонить на Горячую линию обл Минздрава- не дозваниваюсь, на Горячую линию Минзрава РФ- не дозваниваюсь, на Гор линию Президента РФ- тоже никто трубку не берёт. Ну, ладно, психанул, написал туда ему обращение как мог. Вчера приходит Майл из его приёмной, мне вежливо написали, что ты ничего по сути не объяснил, но мы твоё письмо передали в твой обл Минздрав. Ну, думаю, наверное, оттуда позвонят, спросят, что же произошло? Но сегодня, тупо, позвонили из регистратуры этой клиники и предложили записаться на приём. Записался! Всё! Финиш! Я в ауте..... Извините за сумбур кто дочитал......

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.