Как я был султаном и женился сразу на двух, о чем ещё мечтать…

Так уж и быть, чего стесняться то, расскажу🤣
Пробовал жизнь.
У моей бывшей сударыни мама - «божий одуванчик».
Она развелась с отцом, когда сударыня ходила в школу. Мать так никого и не нашла.
Благо, мы жили в городе, а мама в селе за 50 км.
Так вот, мама себя считала вечно чем-то больной. Могла падать в обморок, плакать крокодильими слезами.
Чуть заколит в боку - скорая.
Доця каждый день, 4 раза в день на телефоне с мамочкой. Каждые выходные, через выходные - нужно ехать к мамочке, она ведь одна.
Мамульчик строчит, зачитывает списочек, что-чего привезти, а сударыня - заказы, поиски, доставки, походы, лекарства, продукты, сумки.
Каждые выходные надо ехать к маме, маме нужно везти сумку.
Приезжая к маме - куча дел, мужской работы. То сломано, это, там мусор, тут, там огород, там уголь, дрова, зерно, курочки.
И да - это 3 тонны зерна, 2 тонны угля, огород картохи на 50 рядков, копай, неси, 4 кубометра дров наруби, сложи. Ну вы понимаете частный дом в селе.
Так вот дошло до того, что мама на серьезных щах писала «список дел» что зятька ждет на выходные, хех.
Я то помочь всегда рад, но когда на голову вылазят…
Потом - маме тяжело в селе одной, нужно её забрать к нам! Вот.
Так вот - сходясь с женщиной, я «женился» на ней и её маме. Конечно понимал, что всё «нитак», но надежда умирала последней в конвульсиях.
А девочка? О 30 годиках то. Без мамы никуда. Я более чем уверен, что сейчас они живут вместе.
Доченька-корзиночка.
Хотя другая сударыня была ещё интересней.

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению