Как я бросил доширак

Ситуация произошла где-то месяц назад, посчитал её забавной и забыл, но сейчас зарегавшись на пикабу решил ей поделиться


Началось всё с того, что я еще до карантина купил себе пачки дошиков на всякий случай. Несколько пачек были уничтожены в первые две недели, ну а последнюю оставил на чёрный день. В этот день я приперся уставший с работы, еды дома не было и я решил таки использовать ту прекрасную пачку дошика. Поставил воду, сделал дошик, начал есть листая ВК и внезапно...

Как я бросил доширак Доширак, Обман, Еда, Сюрприз, Длиннопост, Тараканы, Плохое качество, Жалоба, Насекомые

В мгновение я понял, что ел не просто дошик, а настоящий суп с тараканом.

К сожалению я слишком поздно осознал свою ошибку, половина волшебного продукта уже была съедена и психологической травмы избежать не удалось!


Я выкинул дошик, будучи злым и голодным решил таки попытать счастья и добиться справедливости, написав в техподдержку дошика, но не тут то было..

Как я бросил доширак Доширак, Обман, Еда, Сюрприз, Длиннопост, Тараканы, Плохое качество, Жалоба, Насекомые
Как я бросил доширак Доширак, Обман, Еда, Сюрприз, Длиннопост, Тараканы, Плохое качество, Жалоба, Насекомые

В итоге не завтра, не после, сайт не заработал. В целом всё как обычно, забавно, что даже спустя столько времени ничего не изменилось и после попытки отправить заявку "ошибка" всё равно вылезает.

http://doshirak.com/consumers/feedback


После этого случая доширак покупать перестал, даже не из отвращения, а из-за наплевательского отношения к клиентам.