Как я боролась с бородавками.

Выскочило у меня на стопе 2 бородавки. Проклятые вирусы нашли слабину в моем иммунитете и прекрасно себя чувствовали.

Чем я их только не выводила: расковыривала, пыталась удалить все корешки иголкой (в детстве на руке получилось), прижигала ляписом, мазала чистотелом. Купила  в аптеке какую-то дорогую беспонтовую хрень, которая удаляет холодом (жидкий азот или что-то такое, не могу сейчас вспомнить).

Вычитала в интернете про "самые прогрессивные методы современной медицины" по борьбе с бородавками. Решилась на лазерное удаление. Выложила еще полторы тысячи  за две операции. Местная анестезия, все дела. Удалили, всё хорошо. Две недели ежедневных перевязок: открытые ранки, хлоргексидин, банеоцин - не для слабонервных. Да и болит не слабо.

Через полгода рецидив. Предполагаю, что мне врач не до конца удалила одну бородавку, оставив пару корешков.. собиралась идти требовать переделывать, так сказать, по гарантии - не зря же я бабло выкладывала!

Туда-сюда, пока собиралась стала ходить на скалодром тренироваться. После одной из тренировок слегка сковырнула себе бородавку эту терочкой для пяток в душе. Через месяц проблема перестала меня беспокоить. Бородавка просто пропала! Без боли, без усилий и бесплатно! (Если не считать деньги за тренировки, конечно)

Размышляю я, значит, на тему - как же так? И пришла к единственному умозаключению, как оказалось  - к верному. На скалодроме очень популярно использовать магнезию, чтоб руки не скользили. Соответственно, она там повсюду. Ровным тонким слоем на матах, на полу, в ваших легких.. Магнезия вылечила мои ноги!

Проверила вчера в интернете - это одно из её свойств (для желающих ссылка на описание магнезии будет в комментариях). И никто об этом не знает! Ни на одном треклятом сайте по запросу "как избавиться от бородавок?" не пишут про этот самый простой способ.

Всё , что мне нужно было - это зайти в аптеку, купить пакетик за 3 РУБЛЯ и втирать в место локализации вируса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Были у меня бородавки на пятке крч. Бабушка прочла заклинание, потерла половинкой картошки. Потом я пошел к водоему, и, близ воду, закопал картоху. 2 недели - бородавок нет. До сих пор думаю, что это было?

раскрыть ветку (31)
147
Автор поста оценил этот комментарий
сила картохи
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

2 недели - бородавок нет.

3 недели - появились всходы. жуки.

8 недель - цветочки! Окучивай.

12 недель - Привет тебе, новая картоха! Собирай урожай, грузи в мешки! Лекарства заждались новые носители бородавок!

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

захотелось супа с грибочками

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ёб@ная тётя... "что ты такое?!"

Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, не верю. Что, правда грибок?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал "Ганнибал", если что.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, бро. я думал настоящая фотка
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, где вы были?? Тут расчлененка уже год висит
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Ранее нас не призывали сюда. К сожалению, мы не реагируем на такие старые комментарии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, пока реагировали, там уже вон, грибов с два лукошка наросло!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Читая коммент выше советую отключить воображение, т.к. крипота не дремлет

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ячмень, ячмень, да гниль-вода, индейская еда! Все бородавки у меня, сойдите навсегда!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже отдал за лечение дохерище бабок, запустил каюсь, 23 или больше бородавок на руках было. Ничего не помогало, прочитал в интернете - перевязал бородавку главную и поговорил что-то, и БАХ все ушли до единой.. тут картохи не было.

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А как главаря вычислили?

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Она ему предъявляла, что он говорит с ней без уважения.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Самая первая которая вылезла, + была самая большая и дерзкая.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Она была в шляпе и тёмных очках.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моего отца в детстве были все руки в бородавках, часто маме жаловался, что другие дети с ним не здороваются, играть не хотят. Мамина сестра в бане ему веником руки подмела, что-то пошептала и веник сожгла. Бородавки пропали через неделю. Такое вот колдунство.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально работае!! Что только не дела,, только заговор помо!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне картоха не помогла, видать неправильная была. А помог карандаш. Что то там сказать, нож прикладывать к болячке крест накрест, потом зарубки на карандаше. Повторить 3 раза и выкинуть на перекрёстке. Хрен знает как, но мне помогло.
3
Автор поста оценил этот комментарий

бля, вроде и не верую во всю эту "магию-хуягию", но блять помогает же.

3
Автор поста оценил этот комментарий

всегда так делаю

2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже помню этот способ, рабочий

Автор поста оценил этот комментарий

тож самое с яблоком))) можно и без заклинания

Автор поста оценил этот комментарий
Это была магия!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может не в тему, но мне вспоминаются истории о лечении детского испуга бабками-шептуньями, которые читают молитвы на ухо детям и якобы это помогает. Мне рассказывали, что в детстве у меня тоже был испуг и меня таким образом тоже излечила какая-то бабка. Но я то понимаю, что эти все молитвы, зажигание свеч и прочие танцы с бубном это дрисня постная. И люди ведь верят во всю эту залупу. Может кто знает рациональное объяснение как работают все эти обряди или в чем подвох?

Автор поста оценил этот комментарий
крахмал из картошки способствует, я не шучу.

погуглите "крем Верго"

Автор поста оценил этот комментарий
Подтвеждаю, работает, только я в подвале закапывал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку