Как вызвать больше сострадания к блокаде Ленинграда, дать детям половину булки хлеба

В нашем городе была акция по поводу блокады Ленинграда и там наверное расказывали стандарт про голод и то как ваши деды хлеб из клея и опилок делали, это все очень интересно слушать каждый год об одном событии.
Я не пойму зачем детям выдавать хлеб?, на эти деньги можно сделать праздник хотябы одному ветерану
Как полбулки научат детей пониманию что война это большая жопа и все пытаются её миновать ?
отредачил и добавил больше инфы

Как вызвать больше сострадания  к блокаде Ленинграда, дать детям половину булки хлеба Великая Отечественная война, Блокада Ленинграда, Школа, Дети, Будущее, История, Маразм
Как вызвать больше сострадания  к блокаде Ленинграда, дать детям половину булки хлеба Великая Отечественная война, Блокада Ленинграда, Школа, Дети, Будущее, История, Маразм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ветеранам и так деньги выделяют - и весьма неплохие. Другое дело, что все ветераны уже настолько старые, что им это всё уже нахуй не нужно.

раскрыть ветку (61)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я об этом, организовали бы детей,нашли ветерана и устроили бы ему праздник, мне кажется человек будет рад общению(хотя смотря что за человек) или на крайний помогли по дому
раскрыть ветку (60)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас меня минусами закидают, но у ветеранов полно таких мероприятий (в более-менее крупных городах), потому что фотка с ветераном - гарантированный пиар.
ЗЫ в прошлом году бабушка-ветеран умерла, так что в курсе, что и как. Там круглый год всякие билеты на мероприятия, приемы в мерии и букеты на праздники.
ЗЗЫ у нас сейчас полно стариков, которые страну после войны с нуля поднимали. И вот эти старики уже точно нахер никому не нужны.
раскрыть ветку (59)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Раз в год, на 9 мая, мы не показывает иностранное кино, устраиваемых огромные бравадные парады, напоминая старикам про войну, про смерть их близких, превращаем это в шоу, показывая что помним их, а потом снова нахрен забываем про все это до следующего 9 мая, голосуйте за нас!"

раскрыть ветку (58)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен это должно быть всегда, а не в определённые дни
раскрыть ветку (57)
Автор поста оценил этот комментарий

Они вспоминают стариков раз в год, браваду бравируют, только ради голосов.

раскрыть ветку (56)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

протестант значит?

раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём здесь Протестантство?

раскрыть ветку (54)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто спросил - являешься ли ты приверженцем протестантства

раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тебе это? У меня несколько иная религия. Но, позавчера меня не приняли в Церковь Сатаны.

раскрыть ветку (52)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было ли это ударом для тебя?

раскрыть ветку (51)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку