Как выжить мужчине в мире женщин?!

Захожу утром в Автобус, и сначала даже не понял, а потом осматриваюсь - одни женщины! Из мужского общества в маршрутке только я и водитель. И тут я задумался: А где все мужики?
Еду смотрю в окно, вот идут мамочки с колясками, вот мамочки ведут своих маленьких дочек в садик и школу... вот грузные бабки куда-то прут с баулами... встаем в пробку и я вижу как в соседнем лексусе девушка красит губы...
Очередная остановка - заходят очередной пяток бальзаковских дам...
Редкий прохожий мужичек идет с бутылкой пива (в 8 утра), кайфует... а рядом с ним пяток женщин, видимо жена, мать или теща и три дочки разных возрастов.
И чет я задумался так серьезно над этим наблюдением, и давай вспоминать кто у меня из знакомых недавно стал отцом: У Ваньки - дочка, у Толика аж две, Игорь тоже девочку воспитывает, у Кольчика уже 2 девочки есть и третья вот на подходе... а где пацаны то?? Начинаю рыться в памяти - ну не может же быть так, чтоб у всех одни девочки.... А ну точно! Серега! У него двойняшки мальчик и девочка! Но чет этого как-то...маловато, что ли...
И понесла меня моя фантазия вдаль по буеракам:
Представил я себе общество женщин - которым от мужчины нужна только писечка... и стало мне жутко.
Как выжить мужчине в мире женщин?????