Видеохостинг на Пикабу

Как выглядит Мозамбикский пролив?

Было дело, проходили мы Мозамбикский пролив. Вот и сделал видео, чтобы вам показать, как оно тут.

P.S. Дорогие зрители, из-за ограниченного трафика интернета на судне, не могу выкладывать сюда много, больше контента на моём авторском тг канале https://t.me/gena_engineer

Больше интересных постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Работа.

Видеохостинг на Пикабу

23K постов21.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы и норм инфа, но его лицо всё время вызывает у меня в деревенские флешбеки про алкашей.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это почему?😅 я же не алкаш😂
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гена, хватит гулять, иди домой
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут ещё 3 месяца болтаться)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "типа"? У этого поизводителя,один тип очков что ли?Это джастины,да ещё и немаленького размера,при том что у него лицо мелкое,смотрится всё это весьма уебански.Просто он наверняка думал что,если он возьмёт очки не дешевле 50$ то будет пиздат.Но скуф есть скуф.Да и очки весьма неудачная модель прямиком с пятнадцатого года.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этим очкам уже лет 10, у меня тогда морда шире была😂 А ещё почему вы меня скуфом назвали, я по всем параметрам не заскуфился 😂
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сюда не могу много контенты выкладывать, трафик хуйня. В телеграмм могу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Представь себе, сколько трафика интернета нужно, чтобы вести все социальные сети, а у меня только 750мб в сутки, а в телеге мне удобнее всего выкладывать, стабильно и жрёт мало
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А старлинк поставить не?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и так старлинк, интернет бесплатный от компании для членов экипажа, но 750мб в сутки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит ошибся я
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где моя альтушка с госуслуг?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"из-за ограниченного трафика интернета на судне, не могу выкладывать сюда много"

Вот честно: не расстроюсь если совсем не будешь выкладывать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так кидай в игнор, заставляю что ли?😅
Автор поста оценил этот комментарий

А вы российский газ возите? Как вы у Мадагаскара то оказались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я на судне которое возит газ из Катара
Автор поста оценил этот комментарий
Купи свой Старлинк. :) на палубе поставил и сиди сколько надо. Можно ещё с кем-то скооперироваться

:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом свалить на другой пароход?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да это у него флешбеки, проблема на той стороне, так сказать. А где классическое приветствие в ролике? Оно может стать очень запоминающимся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну приветсвие это обычно, в познавательных- обзорных роликах, а это так момент из жизни