Как выбесить жену

Сесть вместе с ней на диету из солидарности. Ты худеешь - она нет. Готово.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
385
Автор поста оценил этот комментарий

У директора бывший муж заставлял ее готовить всякое низкокалорийное, потому что ему надо худеть. Она и так худенькая была, а тут вообще исчезать стала.
А он набирал вес. Потому что "шаурма, купленная в обед, точно диетическая была, и литр колы как зашел, так через мочевой вышел. Это ты виновата, что не худею, ты мне неправильное готовишь".
Слава яйцам, развелись.

раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий

так может она не той солью солила. английской надо было и побольше

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Развестись надо было, и все.
Там тот еще чудила на букву "м", судя по рассказам. Я б его уже на втором году такой совместной жизни прикопала бы где-нибудь.

раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Встретились две подруги: — Как ты похудела! — Да мне муж изменяет, волнуюсь, нервничаю... — Так разведись с ним! — Не могу, мне еще три кило надо сбросить.

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы смешно, если бы.
Была у меня подруга, после родов килограммов 15 набрала, все мечтала похудеть. Долго мечтала.

Лет через 5 после рождения сына муж подал на развод. Похудела за две недели на эти 15 кило.
Нет, разводились не из-за веса, назад, насколько я знаю, не сошлись.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такое бывает был свидетелем. Интересно как механизм работает? Типа от стресса еда в рот не лезет? Хотя некоторые наоборот начинают от стресса сладкое килограммами потреблять
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, просто есть невозможно.
И да, наоборот тоже бывает.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, еда не лезет, просто тошно от мысли съесть что-то. Это при пиздеце. А если так, стрессики, то заедаю)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня такое. Когда нервничаю, подташнивать начинает, поэтому и есть не могу. Тоже на стрессе всегда худею
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, на солях и 10кг за неделю можно скинуть.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку