Как выбесить маму

На фоне постов про токсичных родителей, есть у меня одна офигительгая история.

Я со всей семьей не общаюсь уже пол года. Сначала тяжело было, привыкла к ним за всю жизнь, сейчас норм и не вспоминаю почти, только сны страшные снятся...

А дело было так:

Маме всю жизнь не нравились мои мужчины, в каждом находились недостатки, оно и понятно, т.к людей без недостатков не бывает.

И тут случилось чудо! Встречаю я, значит, принца) Богатый, молодой, симпатичный, хорошо воспитанный иностранец, даже выразил желание познакомиться с моей семьёй. На следующий день после совместного ужина, пьём с ней утром кофе, а над ней тучка грозовая летает. Потихоньку начинает:

- ты понимаешь что такой человек никогда не породнится с нашей семьёй?

- он развлекается с тобой и скоро бросит.

- он гей, ты нужна для продолжения рода, а детей он заберёт.

На этом заявлении я уже открыто начала смеяться.

- ты дура! И всегда была! Витаешь в облаках, как девочка!

И столько я всего выслушала пока переезд организовала...


P.S. С принцем не сложилось, на фоне разрыва с семьёй, поймала депрессию и сама все испортила.

Истории из жизни

35.9K пост73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.