Как вчера и обещал, выкладываю гайд как не сесть за убийство по неосторожности

Россия - страна больших возможностей. Ты думаешь, что защитил свою жизнь и жизнь близких, но сидишь в бобике в наручниках и думаешь "штозахерня".
Как вчера и обещал, выкладываю гайд как не сесть за убийство по неосторожности Россия - страна больших возможностей. Ты думаешь, что защитил свою жизнь и жизнь близких, но сидишь в бобике в наручниках и думаешь "штозахерня".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, сколько на тебе душ загубленных, признавайся?
раскрыть ветку (75)
Автор поста оценил этот комментарий
Не приходилось убивать :) пару раз страшно было, что человек не встанет, но проносило. Особенно с локтя в кадык не подумав... не успел подумать
раскрыть ветку (72)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полотенце на шею и дергать. называется "смерть дятла" .Так в пионерских лагерях баловались)))
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал подобное, но писать не стал )
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
Я первый раз услышал. что височная кость 2мм. Что реально сломать могут? Мне пару раз в висок плилетало. Без последствий.)) Вот прямой в челюсть, там да(( неделю кашу чайной ложкой ел и воду от супа пил.
Кажись проще ломается нос, челюсть и надбровные дуги
раскрыть ветку (50)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чем больше комментов читаю, тем больше хочу себе скелет из адамантия как у росомахи из людей x...
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты замахнулся)) Хотя бы из алюминия и то дело)))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Алюминий гнется легко и на нем вмятины остаются :D
Лучше все-таки адамантий, но он, сука, тяжелый, поэтому придется либо привыкать, либо лежать весь день дома. В любом случае, адамантий сделает вашу жизнь безопаснее)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Муромец 33 года сидел же, потом ничего, встал, вероятно он сам из адамантия. Так почему не сможем мы?
Автор поста оценил этот комментарий
если ты собираешься все время дома лежать, то и сверх прочный скелет тебе не нужен :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я и имел ввиду, когда говорил, что адамантий сделает вашу жизнь безопаснее в любом случае :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь дело за малым, отпиздюлит росомаху и вытащить из него скелет :D
Автор поста оценил этот комментарий
титан - наш выбор
Автор поста оценил этот комментарий
А что, 2мм алюминия прочнее 2мм кости?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочнее) Накрайняк в автосервисе отрихтовал и дальше выёбываться можно))
Автор поста оценил этот комментарий
берешь 2 пластинки по 2 мм, одну из кости вторую из алюминия и бьёшь по каждой молоточком
Автор поста оценил этот комментарий
пластичнее и выдерживает больше нагрузки кость, но именно прочнее - алюминий
Автор поста оценил этот комментарий
тебе выколят глаза))
Автор поста оценил этот комментарий
чувак ты уверен что сможешь ходить с 200 кг лишнего веса? Если у тебя хватит сил то аплодирую
http://cs537610.vk.me/u157638263/docs/ee9b98660d92/Aplodiruy...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ногами 250кг жму, так что думаю вполне...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ага а шея твоя выдержит 40 кг постоянно?да и ты жмешь ведь не по 100 раз
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
4 подхода по 10 раз. А шея крепкая, не знаю как насчет всегда, но жена на ней уже 5-й год сидит)))
Автор поста оценил этот комментарий
шлем "Витязь-С" пустой 4.5 кило. прикладом в лоб-минус человек.
Автор поста оценил этот комментарий
Нажать и держать весь день-разные понятия.
Автор поста оценил этот комментарий
надбровные дуги крепче височной кости, просто строение такого, что нужно правильно попасть. Но проблема даже не в переломе, а воздействии на мозг при ударе. Именно это губительно
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за тебя,автор,я теперь боюсь даже с младшим братом драться...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не бей его по голове, в чем проблема то? )))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,раз уж ты в этом разбираешься,хотел бы задать тебе вопрос.Когда мне было лет 7,мне в голову прилетел булыжник,именно булыжник,не камушек,я отрубился минут на 5,но не сотрясения и других увечих не было.Я терминатор?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не пробил череп, удар оказался упругим, может вскользь ушел, может массы не хватило, плюс удачное расположение раз в плечи не провалилась голова от удара. Факторов много. Лучше тебе радоваться что выжил, а не спрашивать у меня - что не так :) мне в детстве тоже прилетал камень. Но младше был, у того кто кидал силы не хватило разогнать его, я закрыл лицо веником, но мне это не помогло почему то ,в итоге прошел вскользь с таким звоном, как будто на меня мешок стеклянных банок упал. Со стороны наверное не так страшно выглядело, потому что отделался шишкой некислой
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
веник надо было кастануть на дифенс просто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто детям на все насрать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Андрюш, это ты?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не я
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне бутылкой прилетело под верхнюю часть задней кости в черепе. дополнительно я еще свалился с 2 метрового гаража башкой вниз в песок. кость вмята до сих пор. второй сотряс(из 5:))смотря как прилетело. у меня, например, было со второго этажа носом о поребрик приземлиться без сотряса. а бывало упасть на ровном месте с недельным блеванием и космосом:)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг есть, ну так помню в детстве во дворе он дрался с пацаном с каким-то, он ему двинул в челюсть, друг стал заваливаться и ударился виском о зеркало заднего вида (рядом машина стояла), как итог- ПОЛНАЯ потеря зрения на неделю, вот такие помидоры
Автор поста оценил этот комментарий
могут легко, видео видел на эту тему. Сразу смерть
Автор поста оценил этот комментарий
Височная кость выдерживает 500 кг, когда лобная около 2х тонн, удар кулаком в висок с легка выставленным пальцом = смерть.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
но если промахнуться и попасть в лоб - будет бо бо
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас прочитал:
У начинающих боксёров удар 180 кг 2,25 кг на 1 кг веса спортсмена
У мастеров спорта удар 360 кг 4 кг на 1 кг веса
У членов сборной команды 656 кг 8,2 на 1 кг веса
(при весе 80 кг.)

Силу удара можно определить, используя второй закон Ньютона:
F=mV/t, где
M - масса (ударная масса), размер этой массы составляет примерно 3,2% массы тела боксера и содержит в себе массу кисти (1% массы тела), предплечья (2% массы тела) и плеча (0,2% массы тела).
Средняя скорость движения руки при ударе у мастера спорта 4-5 м/сек, к моменту соударения кисть имеет максимальную скорость (у мастера спорта она достигает 8-10 м/сек).
На 1 кг веса начинающих боксеров распределяется 2,25 кг ударной силы, а у мастеров спорта 4кг, у членов сборной команды – 8,2 кг.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но еще надо рассматривать площади соприкосновения, чем меньше площадь, тем большая действующая сила... Боксеры бьют в перчатках, на улице с костетом могут е@нуть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сила-то как раз одинаковая будет и там, и там. А вот из-за разной площади давление будет разным.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я это и имел ввиду) и написал действующая сила... но ты же, надеюсь понял, что я имел в виду?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, теперь я понял, что мы думаем об этом одинаково. Просто написано по-разному)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё, при прямом ударе в челюсть, челюсть может сместиться и пережать сонные артерии.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ух ты, новое слово в анатомии, челюсть пережимает сонную артерию !!
Вообще, такое случается, но обычно в варианте хищник нападает на жертву и пережимает, перерывает ей сонную. Так чтоб своей челюстью пережать это весь череп всмятку должен быть
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь посмотри в зеркало, дорогой биолог. Нащупай под ушами края своей нижней челюсти.Теперь найди на своей шее сонные артерии. Оцени расстояние. И представь, что тебе бьют прямой удар в челюсть и она вдруг не ломается, а уходит со смещением...Вот тебе и новое слово в анатомии.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
редкий удар (точно не рукой) сможет порвать суставную сумку нижнечелюстного сустава
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не просто порвать а вдавить в череп, да там сила удара должна быть такой что нижнюю челюсть скорее должно оторвать чем вдавить ее в череп. Такое возможно, например, если человек падает плашмя с большой высоты на бетон, но тут, как писал выше, смерть наступит не от пережатия артерии явно
Автор поста оценил этот комментарий
ну я смотрю тут опытный лицевой хирург дает просраться молодым биологам, куда уж нам до вас.
А много ль ты видел смещений челюсти такого рода ? не буду утверждать что это невозможно во время драки, но это удар должен быть такой силы, что смерть наступит не от "пережатия сонной артерии" а от того что мозг превратится в кашу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты говоришь,что не будешь утверждать,но ты утверждаешь в прошлом сообщении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты у нас такой же знаток анатомии как и терминологии ?
Я поделился своим мнением, а не утверждал что оно единственно верное из всех возможных.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы называли "мышиный кайф", знакомый "собачий кайф" что только не придумают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы морковкой звали +)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще собачьим кайфом называют. У нас по крайней мере
Автор поста оценил этот комментарий
Часть про висок, оскорбляет мои чувства 40 килограммового школьника, автор!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе должно это льстить и морально поддерживать ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аххаха, ну ладно
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, пожалуйста дай ссылку на тот пост где ты рассказывал о нелетальных ударах, а то найти у тебя их не могу:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/samooborona_1662193
Добавлю в описание
нет, уже не смогу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, давно искал инфу по этому поводу:)
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю, кадык, самое малозащищенное место, которое выдержет максимум 35-40 кг, от того, даже слабые удары смогут немного сместить кадык и дыхание затруднится, но при этом, человек будет жить, более того, если повезет ему, то некоторое время он сможет и сам конкретно влепить. Но, я ведь книжный червь, решил спросить, в реальной ситуации так и будет., или книжки врут?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел ударить в челюсть, но меня пытались опередить, поэтому испугался и ударил локтем в шею, не всем телом благо, просто наотмашь. Не знаю как насчет влепить, но дышать человек хотел сильно. Я сам перепугался
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бывали со мной случаи.
У меня есть привычка, бить в район солнечного сплетения, просто от того, что не люблю оставлять кровь и побои, ну и лицо то зачем портить. В общем, из-за этой привычки, меня несколько раз в полицию увозили, ну слава богу, что не осуждать, ибо оказывается, при вызове скорой, обязательно должна всё знать полиция. Вот это был страх... Так что, я кажется тебя понимаю) Подпишусь я на тебя, толково рассуждаешь и пишешь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле, перспектива иметь кучу людей, которая будет постоянно указывать на твои проступки(если они будут) не очень радует, но если мысли будут доноситься в первую очередь близким по духу, может это и не плохо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну от чего же указывать на проступки. Лишь выражение своих мыслей.
Автор поста оценил этот комментарий
локтем в кадык? это как вообще возможно? по лежачему оппоненту что ли были?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну согни руку в локте и вытяни вперед, локоть будет практически на уровне шеи,
Автор поста оценил этот комментарий
с пластмассовым пистолетом будет мнимая оборона, поэтому могут и не посадить. вообще все критерии пределов необходимой обороны очень расплывчатые и оценочные. даже ученые юристы до сих пор спорят, можно ли убить человека при необходимой обороне. имхо, можно
Автор поста оценил этот комментарий
Некит, ты ?
Автор поста оценил этот комментарий
теперь я знаю куда бить если нападут
Автор поста оценил этот комментарий
я дико извиняюсь, что под топом, но автор забыл упомянуть одну важную зону... Все взяли, провели пальчиком по шее вниз до начала грудины... Где сходятся две косточки (ключицы вроде...я слесарь, а не биолог)))).. Нащупали? Вот там собственно говоря есть ярёмная вена... которая. как не странно, прикрыта только кожей... Самое уязвимое место у человека... Достаточно ткнуть как следует пальцем... И всё... Пиши пропало)... А в целом пост что надо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это полезно знать во время захвата, сунул два пальца по первые фаланги, враг уже орет как раненый ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку