Как ваши предатели отреагировали когда вы узнали про измены?

Вообще мне интересно как нормальные люди ведут в себя в такой ситуации, понятно, что предательство это в принципе ненормально, но все же. Они извинились, стали что-то объяснять, оправдываться, сожалеть? Когда я узнала про многолетние измены, на меня посыпались нападки, оскорбления, бил по больному, прошелся и по внешности и по интимной стороне, ты никто, ты жалкая, ничтожная, ты никто, ты никто, сто раз повторил, что я никто. Такое ощущение, что хотел окончательно меня добить, как будто ему было мало. Ему это удалось кстати. У меня это так и засело в голове, ты никто, ты ничего нормального не достойна. Во мне сидит эта обида, боль за все эти слова, иногда бывает по несколько дней рыдаю навзрыд и со временем легче не становится. Не понимаю почему человек так поступил, мало того, что предал много раз, так и еще растоптал полностью. Я его любила всем сердцем и искренне относилась к нему.

При этом до этого притворялся хорошим, рассказывал какой он порядочный, честный, что для него неприемлемы измены, приводил в пример своих друзей, которые изменяют и говорил, вот они такие плохие, изменяют, но чтобы я? Я никогда, я ни за что. А когда я обо всём узнала, его как подменили, вылил на меня столько помоев, ничего не признал, не извинился, а наговорил ужасных гадостей и заблокировал, все обесценил, как будто и не было нескольких лет

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
506
Автор поста оценил этот комментарий
Это он так себя пытается убедить, что вы никто. А раз вы никто, то он изменял никому, т.е. как бы не изменял.
Но вы не никто.
А он изменил.
А значит он - дерьмо, предатель, последняя сволочь, мразь, вас не достоин.
Вы выше него.
Вы моральнее него.
Вы молодец.
И вы ни в чём не виноваты!
Вы ни в чём не виноваты.
Вы не виноваты.
раскрыть ветку (20)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 🫶
раскрыть ветку (15)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят же: Хочешь узнать человека - разведись с ним.
раскрыть ветку (14)
59
Автор поста оценил этот комментарий

А как же поклейка обоев?

раскрыть ветку (8)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, матушка, с козырей зашли..
18
Автор поста оценил этот комментарий

О!

Мы клеили обои, и не развелись. Даже наоборот, стало лучше. :D

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мужа приклеили?

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
На пену монтажную посадила🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вначале клеили обои а теперь женимся)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы поняли.

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот оченно понравилось вместе с женой плитку ложить. Меня до процесса не допустили, кроме замешивание клея и поддаскивпния плитки. Сказала пей пиво и не мешайся. Так всю кухню плиткой и покрыл...
14
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Я после развода с мужем открыла для себя СОВЕРШЕННО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! 8 лет отношений и 2 детей пошло прахом! Я любила АБСОЛЮТНО ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! Он был любящим, нежным, заботливым. С тараканами, конечно, куда уж без них. А сейчас: подлость за подлостью, подстава за подставой, угрозы, шантаж, бесконечные суды и прочие "активности". Хотя я не исключаю, что ему новая жена в уши дует. Та, из-за которой он ушёл из семьи.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую Вам

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, а с коллегами на новой работе как быть?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если захотел узнать человека, ты уже проиграл.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку