Как в Узбекистане обманывают Лукойл

Всем добрый день. Долгие вахтовые недели пролетали для меня легко благодаря вашему сообществу. Но пришло время когда мне пришлось зарегистрироваться здесь и написать свой крик души. Поэтому просьба, отнестись с пониманием и надеюсь, что заинтересованные люди увидят, какой беспредел творится в Лукойле в Узбекистане. И подумают, ехать ли работать туда!

Около 5 лет я работаю на Кандымском Газоперерабатывающим Комплексе, который находится в близи Бухары. На протяжении 5 лет, я видел многое и был готов смириться со многим, потому, что человек я непривередливый и готов пахать целыми днями.

Когда я устроился на работу в КГПК, условия проживания и питания были супер. Но, в последнее время, я вынужден ездить на вахту с полной сумкой, там у меня все: лапша быстрого приготовления, колбаса, тушенка, средства личной гигиены вплоть до освежителя воздуха, и я такой не один. По другому, у нас две недели не выжить! Осталось еще, набор инструментов с собой таскать, чтобы подкручивать мебель и ремонтировать смесители у себя в комнате.

При этому как я слышал, Лукойл платит местной сервисной компании огромные деньги! Вопрос где ответственные люди, которые позволяют так грубо обманывать как Лукойл, так и нас вахтовиков, и содержать нас в таких плохих условиях.

Если честно, уже сил нет работать!