Как в одиночку дома создать 3D кино? Вот так вот!

Мой первый пост на Пикабу, поэтому не судите строго.

Я не мастер красиво рассказывать истории, но я мастер делать видосики разных направлений.


Одно из моих любимых направлений как раз является соединение 3д графики с реальным миром. Все началось с того что я прошел в топ 100 молодых режиссеров проекта CAST.

Нам дали задание создать 5 минутную короткометражку за 3 дня на тему ЭПИДЕМИИ.

Я был одним из тех на кого возлагали надежды и ждали чего то эдакого.

И поскольку,  я мог сделать это самое ЭДАКОЕ, я приступил к раскадровке и сценарию.

По итогу получилась интересная история, пост апокалипсиса, в которой главный герой чуть ли не последний на земле человек, потерявший своих близких, и все что ему остается это сидеть и ждать своего финала, который напрямую зависит от генератора (защитного поля). В довесок ко всему вокруг бродят а-ля зомби(фотку моделек скинул) которые разрушают последнюю соседнюю колонию.


По идее я вышел за рамки короткого видео, и это начало расти в более сложный и крутой проект. Но суровая реальность такова, что я не только не успел к конкурсной сдаче, но и в целом забросил проект в долгий ящик, снимал я его в начале Августа, а допинать его труп смог только 31 числа...

Само собой банальная проблема таких проектов отсутствие  должного финансирование, да и работают над такими видео не в одиночку как я, а как минимум компания из 20+ человек.


Поэтому вашему вниманию хочу представить а-ля хайлайты под хороший аккомпонемент LP.

Спасибо!


Проги: Ae. Blender. Davinci.

Как в одиночку дома создать 3D кино? Вот так вот! Короткометражка, 3D, 3D анимация, 3D графика, Фильмы, Режиссер, VFX, Видеомонтаж, Цветокоррекция, Монтаж, Видео, Длиннопост
Как в одиночку дома создать 3D кино? Вот так вот! Короткометражка, 3D, 3D анимация, 3D графика, Фильмы, Режиссер, VFX, Видеомонтаж, Цветокоррекция, Монтаж, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, до чего ж хорошо! Как же не хватает хорошего кино, где можно будет увидеть полную версию?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы никогда ) Слишком долгое производство, без еды можно и кони двинуть 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прискорбно. После такого демо хоть сценарий почитать бы...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку