Как Тинькофф меня на 1000 развести хотел

Всем Добрый День.
Коротко для ЛЛ
Банк списал деньги за услугу,которой я не пользовался.
Надеюсь данный пост кому-нибудь поможет и вы отключите у себя эту услугу заранее.
А теперь перейдём к делу.

Зашёл я вчера в приложение,проверить операции по кредитной карте.И обнаружил плату за использование средств сверх лимита.

Как Тинькофф меня на 1000 развести хотел Негатив, Банк, Тинькофф банк, Финансы, Длиннопост, Развод на деньги

После чего написал в поддержку банка

Как Тинькофф меня на 1000 развести хотел Негатив, Банк, Тинькофф банк, Финансы, Длиннопост, Развод на деньги
Как Тинькофф меня на 1000 развести хотел Негатив, Банк, Тинькофф банк, Финансы, Длиннопост, Развод на деньги

Естественно никаким сверхлимитом не пользовался,в минус не уходил,а на карте всегда был положительный баланс.Даже уведомлений не было ни каких,что в минус ушёл или то что начал сверхлимитом пользоваться.Продолжил общение дальше в ходе которого они сами уже начали путаться в датах списания.А потом выдали что операция от 17 декабря была обработана только 19 декабря.Хотя деньги со счёта они сразу списывают)))

Как Тинькофф меня на 1000 развести хотел Негатив, Банк, Тинькофф банк, Финансы, Длиннопост, Развод на деньги

После долгих споров деньги удалось вернуть и я отключил сверхлимит.

Как Тинькофф меня на 1000 развести хотел Негатив, Банк, Тинькофф банк, Финансы, Длиннопост, Развод на деньги
Как Тинькофф меня на 1000 развести хотел Негатив, Банк, Тинькофф банк, Финансы, Длиннопост, Развод на деньги

Чаще проверяйте свои операции по карте,не бойтесь писать в поддержку и стойте на своём!
Всем спасибо!