Как Сбербанк оставил без денег и без лекарств инвалида

Здравствуйте. Хочу рассказать о своей истории и заодно высказать своё недовольство. Вдруг таких как я много и до сбера дойдёт эта проблема. Сегодня днём я хотел перевести деньги. Сбер не дал это сделать, заблокировав перевод и написав, что в течение полу часа мне позвонят и проверят меня. Я стал ждать. Раньше это процедура нормально проходила.

И вот звонок. Мне рассказали о видах мошенничества с картами и спросили делал ли я этот перевод и куда я его делал. Дальше было - а зачем я его делал. На этот вопрос я не хотел отвечать, почему я должен отчитываться зачем я хочу потратить свои деньги. После этого она сказала что поняла меня, спросила кому я переводил 5 дней назад 500 рублей. Я не смог вспомнить. Потом начала спрашивать меня про перевод на страховку которую якобы я совершал вчера ( тут мне начало казаться что она мошенница). В конце она заблокировала мой сбер онлайн и мою карту.  И заблокировала она не карту с Которой совершался, а другую.

На мой аргумент что у меня нету наличных денег и мне не чем будет расплачиваться за еду, она не изменила своего решения.

И так совпало, что я на обеде должен был пойти и купить свои лекарства. Ну соотвественно я остался и без лекарств и без еды. Вообщем из за не подчинения сотруднику сбера - я остался без денег.