Как рождаются слухи

Возле работы стоит ларек, продают шаурму. Кто-нибудь из коллег каждый день там покупали на обед.

Вышли как-то покурить на крыльцо , один из коллег говорит:

- Шаурму больше там не покупайте, Феде, говорят, на днях попался куриный клюв в мясе.

Посмеялись, разошлись. Через день стоим на крыльце, другой коллега говорит:

- Шаурму больше там не покупайте, Феде не давно в шаурме попался коготь собаки.

Мне интересно стало, я подошел к Феде, говорю шуткой:

- Феде, ты говорят собаку съел, в шаурме?

Федя:

- Нет, у майонеза, когда крышку откручиваешь, есть пластиковое кольцо, вот кусочек кольца мне и попался.

P.S. А шаурму там перестали покупать, осадок-то остался ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий
У коллеги на работе вот вот должна была родить жена, как-то прихожу утром, не успела куртку снять, мне уже выдают, мол дочка у него родилась, рост такой-то, вес такой-то, назвали так-то. Тут заходит наш папаша его все дружно поздравляют, сказать, что он офигел ничего не сказать. Как оказалась, жена еще не родила и вообще УЗИ мальчика обещает.
Откуда пошёл слух мы так и не выяснили. Коллектив по большей части женский.
раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Если женский, то все ясно)
раскрыть ветку (10)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто в мужском сильно по другому

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в мужском коллективе "коэффициент затухания" выше (возможно, из-за более высокого уровня пофигизма); новость, что "валя вчера на остановке с каким-то мужиком стояла" имеет огромные шансы не дождаться даже слушателя второго порядка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот ебать как сильно сплетни люблю. Они меня жизнью наполняют... И слушать люблю, и сам додумывать, а потом трепаться об этом. Ничего не могу с собой поделать :с
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку