Как реклама победила Пикабу

За последние под года заметил, что реклама стала появляться значительно чаще. От простых пекла них блоков, до размещения рекламы от имени аккаунт special (или как-то подобно, могу напутать)

Но банально не фильтровать (или автоматически фильтровать) рекламные объявления - это как-то не по-человечески

Буквально пару минут назад увидел следующее

Как реклама победила Пикабу Пикабу, Реклама, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Реклама на Пикабу


Переходим по ссылке

Как реклама победила Пикабу Пикабу, Реклама, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Реклама на Пикабу


Ну и как же мы могли оказаться не победителем

Как реклама победила Пикабу Пикабу, Реклама, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Реклама на Пикабу


Я только одно не понимаю

Пикабу либо использует сторонние рекламные сервисы (для автоматической интеграции рекламы), но я в этом сомневаюсь так как Пикабу достаточно крупная площадка, такие площадки обычно создают свои рекламные кабинеты, где можно выставить рекламу, посмотреть статистику, подобрать аудиторию и тд

Либо Пикабу просто все равно на рекламу, и фильтруется она автоматически или с минимальной проверкой

Если у Пикабу нет своего рекламного кабинета, то почему бы его не создать? Это прямой доход в обход сторонних рекламных сервисов

Если же у Пикабу он есть, то почему, б@&?дь, вы не фильтруете рекламу? Рекламодатель может подождать сутки на проверку реальным человеком, от этого рекламодатель не потеряет денег, а Пикабу репутации

Реклама на Пикабу

1.6K поста393 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно зовите @moderator в самом посте или комментариях к нему

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ghostery, uBlock origin, Ad blocker ultimate... одновременно )

Какую такую рекламу?

На компьютере, правда...

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг и пофиг на рекламу, хотя, я уже заебался видеть почты с ней.

Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратно, у ghostery какие-то темные делишки идут последние годы

Автор поста оценил этот комментарий

На телефоне тоже. Адэвэй + адгуард

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рут нужен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Адэвэю да, адгуард может работать и без рута, но с рутом функционал больше.

Автор поста оценил этот комментарий
Адгуард убирает отлично. Но вот батарею убивает здоровски - на первом месте по расходу стоит, больше экрана кушает
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле не так и много, это ложная статистика из-за того что он через себя пропускает весь трафик. Об этом даже в хэлпе написано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Спасибо. Не читал хэлп.
Автор поста оценил этот комментарий

Я на телефоне тоже уже не вижу рекламу.

Тут был где-то хороший пост, как избавиться от рекламы на андроиде и в хроме.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Adguard

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

из-за него иногда инет отваливается полностью.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так вот в чем дело, спасибо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сперва тоже негодовал. Потом его отключешь и все работает. Снова включаешь и пользуешься пока инет снова не отвалится. Ну и с ним тупит все безбожно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку