Как разобраться в своих чувствах

Понял, что важно выбрать того человека с которым ты счастлив. Пишу пост о своем разборе чувств и эмоций и к чему это привело. Речь о человеке, которого я встретил после разрыва долгих отношений. Познакомился с девушкой просто чтобы скрасить свои будни. Понял, что она мне нравится. За пару месяцев что мы стали очень близки никак не предопределив наши взаимоотношения. Стал понимать что рядом с ней чувствую себя хорошо. Но в тоже время сам понимал что в себе не разобрался после прошлого опыта отношений. Решил держать границу по отношению к ней. Она словно знала о чем я думаю. Такого понимания в жизни я еще не встречал. Отрицал любые свои мысли о том, что я влюбился в нее. Было четкое понимание что хочу видеть ее дальше, проводить время. Чувствовал себя максимальным эгоистом. Возникла какая то привязанность романтических обстановок с ней, хотелось как можно больше времени провести с ней. Множество противоречий было в моей голове. Я не понимал также, что чувствует она ко мне. Продолжали общаться. Но с девушкой произошел несчастный случай. Ее не было в сети около суток. По началу подумал, что она просто спит или без настроения так как писал ей в разных сетях, а отвечала она всегда моментально. Попала в реанимацию. Не могу описать словами тот уровень боли какой испытал. От одной мысли, что я могу потерять ее у меня была дикая боль. Понял насколько сильно она мне нужна, как люблю ее, как хочу видеть ее милую улыбку каждый день. Она встала на ноги и я всегда с ней рядом. Теперь я не отпущу ее.

Она приняла меня со всеми моими душевными травмами, с моими ошибками и минусами. Излечила мою душу. Продолжала смотреть на меня как на солнце, когда я показал весь мрак своей души.

Сексуальное влечение может возникнуть к случайному человеку - потребность. Важно понять, что привязанность позволяет выбрать одного более ценного человека, чтобы углубиться в отношения с ним. О совместных планах мы думаем, когда считаем, что этот один человек способен сделать нас счастливым в перспективе.