Как помочь сыну?

Уже спрашивала. Сейчас продолжение. Сыну 21. Несколько месяцев сильно болят суставы (по его словам пару лет, но он не придавал значения , так как болело не сильно). Сделали анализы. Вот эти три показателя выше нормы.

Как помочь сыну? Болезнь, Медицина, Лечение, Лекарства, Нужна помощь врачей

Съездили к ревматологу. Врач замечательный. Осматривала час, крутила-вертела всего, до каждого пятнышка докапывалась, узнавала о болезнях всех членов семьи. Отправила на дополнительные проверки.

Рентген отличный, нет изменений в костях и мышечной ткани. Расширенные анализы крови и мочи тоже в порядке (несколько ещё не готовы, это предварительные показатели).

Боли усиливаются с каждым днём. "Брексин" и "Вольтарен" не помогают. Покраснений, припухлостей, температуры нет, кроме опухшего одного пальца. Ночью позвонил мне на работу и сказал, что сил нет терпеть боль. Посоветовала приложить лёд. Не помогло. Прогревать я боюсь, вдруг хуже станет. Очередь к врачу аж в декабре (ближайшая). На что это может быть похоже и чем пока ему можно облегчить состояние?

Пожалуйста, не пишите про частных врачей. Это Израиль. Это и так было частным образом, потому что ближайшая очередь была на март 2024. Я и так делаю, что могу.

Все о медицине

11.2K пост39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).