Как получить The Elder Scrolls online в Epic Games Store?

Как получить The Elder Scrolls online в Epic Games Store? Компьютерная помощь, Инструкция, Компьютерные игры, Онлайн-игры, The Elder Scrolls

Пояснения: EGS - Epic Games Store, TESO - The Elder Scrolls online. Регистрацию и получение игры делал через сайт, после, скачал клиент EGS. После 4 пункта, скачал клиент и продолжил там.

Рассказываю как я делал.

Учитывая, что у меня не было учётной записи, я начал с нуля.

1. Скачиваем и настраиваем VPN. Какой выбрать, уж решайте сами, я использую PlanetaVPN.

2.Регистрируемся в EGS: в разделе регион, выбираем Америку, покрайней мере, я так сделал. Почту, можно указать свою.

3. После регистрации переходим в магазин EGS и опускаемся в самый низ, до раздела БЕСПЛАТНО. Там находим TESO, нажимаем на неё. Если VPN нормальный, проблем не должно возникнуть. Всё делаем по подсказкам системы. На этом этапе, я также выбрал Америку. Есть ощущение, что можно и в российский профиль получить, просто перед получением включить VPN.

4. Отключаем VPN, он уже не понадобится.

5. Скачиваем игру.

6. Создаём профиль TESO, тут уже можно выбрать Россия, и сервер Европа.

И на этом всё, дальше всё по подсказкам системы. Вроде бы ничего не забыл, если что, пишите, помогу. Вплоть до регистрации, в такое время, нужно помогать друг другу).

P.s Небольшое примечание: после того как вы создадите профиль могут возникнуть проблемы с входом. Просто немного подождите и попробуйте снова. Не забудьте активировать учётную запись по ссылке, которая придёт на почту.

pikabu GAMES

3.1K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров