Как поход в туалет изменил мою жизнь на до и после

Жизнь моя полна шикарных историй, творец которым собсна я и являюсь. Одна из них касается моего брака, заключенного 4 года назад, в возрасте 19-ти лет. Начнем с небольшого экскурса.


Судьба родиться в семье именитого военного - счастье сомнительное, согласно устоям и общепринятому в наших кругах правилу, в 5-м классе был сослан в кадетский корпус, где долго не продержался в виду полученной травмы. Ну не беда, пристроили в очень крутую школу, в которой мне абсолютно не нравилось, покуда все говорили об айфонах, а мои интересы заключались в спорте. Ну и среди зализанных причесок моя лысая голова не вписывалась в общий фасон. Была и похожая девочка, только вот с лысиной у нее проблем не было, рыжая, громкая, веселая, смелая. Сдружились. Спустя 7 лет поженились.

Стоит отметить, что на протяжении всего взросления у каждого были свои отношения. Я вовсе успел 1.5 года провести со своим педагогом с разницей между нами в 9 лет. Сейчас считаю те отношения эталонными, но я в виду возраста просто многого не понимал и не ценил тот подход, педагогичность и терпимость в свою сторону (а жаль).


Возвращаясь к жене. Денег у нас особо не было, я на тот момент работал на заправке, она в кафе, я только-только оторвался от родителей. Жизнь в большом городе выматывала, мне там откровенно не нравилось, поэтому было принято решение съездить отдохнуть в родной анклав, полюбоваться морем, да проведать старых друзей. В один из тихих вечеров на малой родине, я проявив верх тактики и романтичности сделал ей предложение сразу после того, как она вышла из туалета. (На тот момент считал, что это будет забавной историей) (С юмором у меня средне, да). Однако предложение было вполне серьезным с кольцом и полным не пониманием обязательств. Она согласилась.


Я знал на что иду, знал характер избранницы. Вспыльчивая, агрессивная, смелая, волевая, отзывчивая и очень эгоистичная. Но по первой это удавалось легко переживать, сводить в шутку, успокаивать. Любая проблема была концом света, но мне удавалось как-то это решать (сейчас честно удивляюсь, как у меня это получалось). С того момента началось развитие семьи в темпе: "Шаг вперед, два назад". Сгоняли в отпуск? Неделю я буду выслушивать за выбор отеля. Ну и подобные инсинуации.


Сменилась работа, а вместе с ней и место жительства. Так получилось, что я ударился в педагогику и начал испытывать к этому огромную тягу. Предложили работу в Подмосковье, переезд, психи, крики, справились. Маленький городок, далеко за МКАДом. Финансовое положение значительно улучшилось , однако ей там было скучно. Полгода такой жизни привели меня к диалогу о том, что моя любимая жена скидывает интересные фотокарточки своему бывшему одногруппнику.


Отсюда начинается мой рост рогов. По старой памяти, зная как ее иногда заносит я это проглатываю и прощаю, взяв с нее обещание в дальнейшем так не делать. К слову о наших отношениях, к тому моменту секс со мной ей наскучил, появился целый ворох претензий.

Спустя месяц жена уезжает в Питер, защищать диплом, где начинается целый ворох забавных проблем. Я устав от вечных претензий предлагаю развод, однако развода мне не дают, убеждают в любви до гроба и что все можно исправить. С того момента начинается мой любимый аттракцион в жизни: "Качели для Оленя", мне открыто изменяют, возвращаются и изменяют снова, мы уже не живем вместе, общаемся, в свойственной обычной жизни манере, однако из раза в раз мне рассказывают про измены, плачут, обещают, но к концу недели зацикливают этот круг. В октябре прошлого года у меня появилась собственная недвижимость и машина в Питере, с того момента мне пообещали хранить верность.


Мой билет на самолет 30-го числа давал мне полное право 1.5 часа поспать в самолете, но к сожалению о сне не было и мысли, поскольку 29-го числа "на нее снова, что-т нашло" и все повторилось. Смяв свою гордость и выплюнув простил ее. Месяц прожили вместе и сейчас съехались у меня на малой родине.


Вопрос уже не столько в любви, сколько в желании вытащить человека из дерьма, в котором он тонет, попутно подливая в убийственный чан новое. Хотя мои чувства к ней не угасли, туда просто подмешались разочарование и сожаление.


Про рога, куколдизм, мямлю можете не писать. Крик души, сумбурно выплеснутый по средствам клавиатуры и любимого ресурса. Я запутался и не знаю, что делать дальше. Моя самооценка в жопе, после сравнения причиндалов и навыков в постели с любовником. От мне все больше требуют, ничего не дают взамен, скидывая это на "Тараканов в голове" и заявлении о необходимости психолога. (Но это в процессе)

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.