Как подлечить девушку и не отхватить люлей

Дело было лет 10 назад, всех медицинских деталей не помню.

Гуляли мы однажды со знакомой и тут она внезапно встала и говорит:

- Да ну ять, опять началось.

- ??

- * садится на землю, выглядит хреново, говорит медленно* Давление. Само не пройдет.

- Лекарства есть?

- Нет, не с собой.

Молчит несколько секунд, потом совершенно внезапно выдает:

- Ударь меня по носу.

- ... Шта? О_о

- Надо чтоб кровь из носа пошла, тогда пройдет.

Это, конечно, несколько разнится с моими знаниями анатомии, но фиг с ним, думаю, нос ее, ей видней.

- Эм, прям вот сильно, с размаха?

- Нет, сначала просто ладонью хорошенько потолкай сбоку. Только скорей.


Пробую. Знакомая сидит неустойчиво, лицо с носом все время отклоняется в сторону. Беру ее частично за шею, частично за волосы у основания, фиксирую так сказать. Пробую еще несколько раз.

- Не идет... Давай тогда ударь, только не кулаком, основанием ладони. *видит мою недоверчивую реакцию*. Со мной уже не первый раз такое, это поможет.


Ну фиг с ней, меня долго уламывать не надо. Мой внутренний Сюткин ликует, тем более она уже давно напрашивалась) Делаю несколько, насколько это возможно, аккуратных ударов, кровь наконец идет, ей легчает (я так и не узнал, как это процесс работает, может она просто долбанутая)


Разворачиваюсь и вижу перед собой внушительную группу парней. И тут до меня доходит, как это все выглядит со стороны. Девушка на земле, парень держит ее за волосы под основание одной рукой, а второй фигачит ей по лицу так, что аж кровь из носа идет. В их глазах я увидел небольшое раздумье - ушатать меня прям щас, или сначала все же поинтересоваться погодкой.

Тогда я понял, что фразы могут измеряться в метрах. В метрах, которые отделяют тебя от вот-вот прилетящего по тебе леща. Я должен был уложиться во фразу длинной в ~полметра.


Вот только что сказать? "Я ей давление понижал"? Очень очевидно, ага. Думаю, после такого мне тоже сразу "понизят давление". "Она сама напросилась", "Не бей, подумой.jpg", "это для профилактики", "Вы тоже хотите?",  "она не против", "оно того стоило'", "Я ее не бил"?

Никогда бы не подумал, что надо будет тренироваться произносить "Это не то, чем кажется" как можно быстрей.


Но тут знакомая говорит "Фух, полегчало. Спасибо тебе большое!", берет меня за руку и медленно встает. Мы разворачиваемся и уходим, оставив группу парней с офигевающими взглядами.


Ну или я просто избил девушку на глазах у людей, но вы этого никогда не узнаете, бггг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг с ней, меня долго уламывать не надо.

Жесть.. Мне в общем сложно ударить кого-то, тем более по лицу.

А уж того, кто слабее и подавно)


Понимаю, что она сама попросила, но у меня какой-то блок на это.

Единожды ударила одного парня в нос, заслуженно, но испугалась больше него, наверное. Сразу руку отдёрнула.

раскрыть ветку (49)
50
Автор поста оценил этот комментарий

у меня подружка рассказывала как на нее в подъезде мужик накинулся с известными целями, но она даже из чувства самозащиты не смогла его ударить-настолько в мозгу крепко сидел блок на насилие. и это был не ступор. говорила "мне жалко было его бить". жесть конечно. ей повезло тогда, кто-то из квартиры выходил и спугнул насильника.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну, злости мне хватает.

Не то чтоб я ждала нападения, но уверена, что случись чего, я вспомню все дерьмо, которое меня бесит и отыграюсь на маньяке.

Даже если это не гарантирует мне 100% успеха, хоть какой-то урон я ему нанесу.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Коленом\голенью по яйцам более чем достаточно.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

это надо еще попасть ровно,с хорошей силой и не вскользь...короче хз,не панацея.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, на меня так тоже накинулся на лестнице - я извернулась и его уронила, а когда он упал, ударила ботинком в нос. И вот этот хруст и как легко я  это сделала, меня испугало больше всей этой ситуации. Я чуть не извинилась. Домой смотала быстрее, чем он встать успел.

182
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже самое. Не могу ударить по лицу, в живот, заломать руки, толкнуть легко, а вот по лицу никак. Сам хз почему. Так когда друг, от осознания своей тупости по поводу своей девушки, долго просил меня ударить его со всей силы по лицу, я не нашел ничего лучше как метнуть в него стул.
раскрыть ветку (12)
213
Автор поста оценил этот комментарий
я не нашел ничего лучше как метнуть в него стул.

А с тобой интересно, всегда найдешь выход из ситуации.

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Знали бы вы как я решал проблему забытых презервативов, с помощью скотча, пластиковой бутылки и песни "Останусь" Группы 312)
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

жги

раскрыть ветку (3)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, это же очевидно. о_О

Короче, они с девушкой на тусовке ушли в комнату отдельную,но вот облом - ни у кого из них не было с собой резинок. Девушка была категорически против секса без них, и уже собиралась уходить, презрительно бросив @Kenny94 в одиночестве,но..... он решил - "Была-не была! Не для того я столько ждал!".

Сначала он предложил ей покурить (как раз были с собой шишки и пластиковая бутылка), расслабиться. Потом включил песню "Останусь", под которую размякшая дама стала подпевать.
К двери комнаты  подошли друзья девушки.

"Марина,ты идешь? А то мы уже уходим"

А Марина как раз в этот момент подпевала "Останусь хоть на полчасаааааа".

На что друзья с понимаем кивнули и оставили ее,наедине с этим маньяком.

После чего он,уже не боясь криков о помощи и сопротивления,связал скотчем одурманенную девушку и нагло ей воспользовался!

Вот и сказочке конец!

раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Дима, ты же сказал, что никому не расскажешь. Предатель.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Доставил, содомит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже послушаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я

9
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего боишься сломать нос/челюсть/выбить зуб. У меня так же. неохотно бью в лицо. все таки если куда-то в другое место ударить - меньше вероятность нанести какие-то увечия

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

По лицу хоть попал? :-)

96
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в общем сложно ударить кого-то, тем более по лицу.

А уж того, кто слабее и подавно)

Парни, я в этом шарю. Имею огромный опыт опиздюливания разных людей и ответственно заявляю, что тех кто слабее пиздить намного проще. От тех кто сильнее частенько можно и самому опиздюлиться, это неприятно.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
"Побить бы вас, да зубы жалко."
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не только проще, но, наверное, и приятнее?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, после них ничего не болит

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мага перелогинься, да.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Бить кого-то, кто тебя легко отпиздит - хуёвая идея. Конечно, в итоге страшно.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тех, кто меня не "отпиздит легко" я тоже бить не собираюсь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, понимаю тебя. Ещё ладно на адреналине, когда самозащита, но и там я скорее буду пихаться и пытаться оттолкнуть локтями, а не именно бить, но, в любом случае, вот так, просто, взять и ударить, да ещё и чтобы кровь пошла — я бы не смогла.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, умница. Руку надо сразу возвращать к подбородку, чтобы быть готовой ответку заблокировать.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я бы, наверное, подумал, что у нее помутнение рассудка от падения давления. Да и хрен ее знает, как бить, еще нос случайно сломаешь. Скорее всего, вызвал бы скорую, а потом держал бы нашатырь под рукой на такой случай. Раз уж она не озаботилась.


При этом у меня нет каких-то особенных блоков не бить девушек, я в принципе даже кота не бью, даже если сильно косячит. Но с тех пор, как я показал ему полную ванну, он старается меня не раздражать.


В общем, первая помощь оказана наотлично и парень научился теперь бить аккуратно, но так, чтобы кровь из носу сразу шла. Молодец девушка, при правильном подходе она его много чему еще научить сможет! Золото, а не девушка, прямо скажу

раскрыть ветку (16)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Золото, а не девушка, прямо скажу

... На тот момент у нее был парень, а гуляли мы с ней не просто так =__=

раскрыть ветку (10)
149
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваша история с каждым каментом становится все интереснее и интереснее

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да там сразу понятно, что фетишисты.)

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Больше на бдсм похоже...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, она время от времени приходила с фонарями под глазами?
3
Автор поста оценил этот комментарий

как тут писали в одном посте: ""Может быть, вы думали о том, как быстрее домой приехать, выпить, на какую-нибудь гулянку сходить, а он (Бог) так попытался вас остановить"." :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, это где священник девах сбил

3
Автор поста оценил этот комментарий
И парень, случайно, оказался в той толпе?))
Автор поста оценил этот комментарий
А что в итоге получилось? Вы уже в браке?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда был молодым наивным оленем, меня зафрендзонили. Парню она изменяла (и может все еще изменяет) как проклятая, затем вышла за него замуж, затем развелась, отсудив квартиру в престижном\историческом районе города (щас задрыпаная однуха там стоит 7-10 лямов, что раза в 2-3 больше, чем в более пролетарских районах), потом снова с ним сошлась, щас они пздц разжирели и постремнели (да, ей тогда был под тридцатник), живут вместе, насколько знаю.

А жениться на бабе, которая гуляет с другими, когда у нее есть парень - я таким желанием не горю)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит, иногда полезно быть молодым наивным оленем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек с повышенным давлением могу сказать что это очень странный спосо6
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

союз гипертоников смотрит на всё это как на дичь какую-то

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При кровотечении организм сам снижает давление. Но чтобы это произошло нужно было либо ведь день разбивать ей лицо как только остановится кровь или ножиком потыкать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

более того, скорее всего, организм  только будет наращивать тонус сосудов с целью восстановить исходное давление.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Людям намного легче делать плохие вещи, когда а о них просят, а когда приказывают и подавно.

Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, жесть. На мой взгляд, это вообще неадекватное решение проблемы - тс мог бы просто вызвать скорую, вместо того, что бы бить ее по лицу. К тому же, девушка, очевидно, не без странностей - а что если бы вместо благодарности она выдала другую реакцию? Тс бы поимел побои и, возможно, проблемы с законом.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Испугалась обратки))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, автор просто пытался рассказать о ситуации с юмором

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку