Как открыть столовую и оставаться актуальным 10 лет.

Честно сказать, я и не помню когда познакомился с Юрием. Думаю это было примерно в 2013 году. Вот с тех пор мы с ним периодически общались.

Юрий один из основателей и директор столовой в Питере. Столовая не находится в каком-то проходном месте с огромными окнами на улицу. Она находится во дворах и с первого раза её не найдёшь. Но тем не менее столовая находится в этом месте уже 10 лет и год от года становится только лучше.

Вообще Юрий по образованию повар и в своё время он поработал в очень хороших ресторанах. А при съёмках видео о нём я ещё узнал о том, что он из детского дома и после него поступил в кулинарный техникум и далее начал развиваться в профессии. Все блюда в столовой он разрабатывает сам, от этого и подход не столовский, а скорее ресторанный. В общем еда там вкусная, никакой изжоги, не дорого и разнообразно. По утрам невероятной вкусноты сырники.

У меня есть друг, Макс. Он работает в ТК что не далеко от столовой Юрия. И как-то я показал Максу эту столовку, так вот теперь он постоянный посетитель. А Макс такой человек, который не будет есть что попало.

А ещё необычность столовой в том, что кроме еды, в свободное от работы время ребята делают всякие продукты питания для сетей ну например тушёнка, каша с мясом, морсы и лимонады.


Об нём и его детище мы и сняли следующее видео.

Бизнес

2.4K поста32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, так лучшие кафешки на трассах. Готовят сами, порции огромные, а вкусно так, что даже дома не всегда получается переплюнуть. Люди борются за клиента.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Правда майонеза много кладут. В Ставрополье и Ростовской области самые вкусные места вдоль трасс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку