256

Как открыть столовую и оставаться актуальным 10 лет.

Честно сказать, я и не помню когда познакомился с Юрием. Думаю это было примерно в 2013 году. Вот с тех пор мы с ним периодически общались.

Юрий один из основателей и директор столовой в Питере. Столовая не находится в каком-то проходном месте с огромными окнами на улицу. Она находится во дворах и с первого раза её не найдёшь. Но тем не менее столовая находится в этом месте уже 10 лет и год от года становится только лучше.

Вообще Юрий по образованию повар и в своё время он поработал в очень хороших ресторанах. А при съёмках видео о нём я ещё узнал о том, что он из детского дома и после него поступил в кулинарный техникум и далее начал развиваться в профессии. Все блюда в столовой он разрабатывает сам, от этого и подход не столовский, а скорее ресторанный. В общем еда там вкусная, никакой изжоги, не дорого и разнообразно. По утрам невероятной вкусноты сырники.

У меня есть друг, Макс. Он работает в ТК что не далеко от столовой Юрия. И как-то я показал Максу эту столовку, так вот теперь он постоянный посетитель. А Макс такой человек, который не будет есть что попало.

А ещё необычность столовой в том, что кроме еды, в свободное от работы время ребята делают всякие продукты питания для сетей ну например тушёнка, каша с мясом, морсы и лимонады.

Об нём и его детище мы и сняли следующее видео.

Дубликаты не найдены

+12
В питере есть подпольный китайский ресторан. Рекламы нет, найти невозможно. Но уже года 4 работают и клиентов море. Даже стали чот по русски говорить. Порции огромные цены мелкие.
раскрыть ветку 19
+10

ну да, невозможно.

невозможно написать в 2гисе «чуфальня»

+2

На апрашке?

Мне друг говорил

+1
Подскажите адрес, будьте добры
раскрыть ветку 11
+2

Нас апрашке есть два реста китайских. Один на втором этаже, в крыле ближе к садовой. Другой где то в дебрях на первом этаже. И там и там можно товары из Китая приобрести)

+2
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
ещё комментарии
0
Ждём адрес
раскрыть ветку 7
+1
ещё комментарии
-5
порции собачачины и кошачины под соусом а ля франце
ещё комментарий
+15
Чет я непонял, а еда то там есть? Больше похоже на попытку толкнуть лимонадики с тушенкой.
раскрыть ветку 1
-4

Еда конечно же есть. Просто снимали в выходной когда там никого нет.

+9

ну короче, решили на халяву рекламку замутить, ютуб для этого норм, ну и пикабу до кучи окучить

ещё комментарии
+4

Молодец мужик!!!

+1

всегда жителям Питера завидовал за количество столовых на "душу населения", конкуренция у них лютейшая, в Москве фиг где бюджетно пообедаешь :(

раскрыть ветку 1
+1

О да! Я в Москве каждый раз мучаюсь в этом вопросе.

+1

Блин. А чо видос то

ещё комментарии
+1
Как по мне, так лучшие кафешки на трассах. Готовят сами, порции огромные, а вкусно так, что даже дома не всегда получается переплюнуть. Люди борются за клиента.
раскрыть ветку 1
+1

Согласен. Правда майонеза много кладут. В Ставрополье и Ростовской области самые вкусные места вдоль трасс.

0

Я из Питера, автор, не подскажешь название столовой и где находится?

раскрыть ветку 1
0

Пардон, увидел в комментариях

0

Вам надо публиковаться на VC, только в текст лучше перевести.

раскрыть ветку 2
0

Меня тоже туда ( на VC )  зазывали, мне показалось , что очень пафосное место для моих статей...

0

Со временем всё будет. Но на Пикабу люди интереснее.

0

Чё куда жрать мчать?

раскрыть ветку 3
-1
ещё комментарии
-1
Подскажите адрес, пожалуйста,очень хочется попробовать)
раскрыть ветку 7
0

@Pufface Лиговский пр., дом 50, к.6 .И это не реклама - меня спросили , я ответил ни к чему не призывая.

раскрыть ветку 1
+1
Благодарю
-2
раскрыть ветку 4
+1

Уважаемый @moderator это не был рекламный комментарий. Человек выше спросил адрес, я ему ответил. Разве это запрещено?

раскрыть ветку 2
-5
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: