Как от нас сотрудник уволился

Конец года. Аврал, всем, наверняка, знакомо.


В самый пик движухи, непринужденно вильнув бедром, со словами "как вы меня все заеб@ли!"  встает и уходит в закат проектировщик.


Перетрясываем его работу на тех, кто остался, сжав булки продолжаем работать. Приходит в офис через неделю бумажки какие-то донести. Грит, ну вот щас у меня задачи забрали, у меня прям отлегло. Может и не уволюсь теперь.


Потом выяснил, что обратно его никто не ждет. Расстроился. Можно парня понять, 4 раза увольнялся, потом обратно просился и его брали. А тут на тебе.


Приходил потом, рассказывал, как он щаслив, что с нами не работает,  и  "на нас, лошков, посмотреть".


Мудак.

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек 4 раза увольнялся, можно же предположить, что он может и такую свинью подложить?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Много где в компаниях есть правило не брать сотрудника после увольнения второй раз никогда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во многих компаниях и это правило вполне понятно и объяснимо (во всяком случае мне)

но вообще я бы смотрел по сотруднику, а не ориентировался бы на некую незыблемую догму "обратно не берем"

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее правило)
Автор поста оценил этот комментарий
Он директорский брат, за него всем аулом всегда просили) Да он бы вернулся и доделал работу, как и до этого, но блин, сколько ж можно? Вот и, посоветовавшись, плюнули на него. А он оскорбился. Грит, я себе новых начальников найду. Не долбо*бов. Где будет искать - не уточнил, главное, грит, чтоб незнакомые были. Ну ок))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку