Как очень толстые люди занимаются любовью

Увидел на реддите, вброшу сюда несколько комментов.

https://www.reddit.com/r/NoStupidQuestions/comments/158t6lt/...

Я не хочу быть бесчувственным, но это приходило мне в голову, когда в Walmart или где-то еще я вижу двух человек, которые весят от 300 до 400 фунтов (130-180 кг). Например, какая позиция подойдет им?

-

Я работал на стройке со старшим коллегой (худощавым парнем), который очень любил больших девушек и вообще бесстыдно рассказывал о своих приключениях. Он рассказывал мне о своем недавнем свидании в тиндере, сказал, что она солгала на своей аватарке и была гораздо более крупной девушкой, чем ему по силам, но смог использовать ручку метлы, чтобы подвинуть ее живот. Он сказал это с серьезным лицом, без единой заметной ухмылки в выражении. Я поверил ему, потому что казалось, что он больше гордился своей изобретательностью в этой ситуации, чем тем, что перепихнулся. Он не был привлекательным парнем, и я не могу развидеть образ, созданный моим воображением из его истории…

-

Я врач городской больницы на юге. Иногда к нам приходят акушерские пациентки, которые настолько велики, что я искренне удивляюсь, как они зачали ребенка.
Итак, однажды вечером я захожу, чтобы представиться перед тем, как поставить эпидуральную анестезию. Дама примерно 450 фунтов (204 кг), и ее партнер такой же крупный. Поздравив их, мать пациентки сказала: «Мы все очень много работали для этого ребенка». Я подумал, что формулировка была странной… Позже обсудил это с коллегой, который сказал: «О да, мне сказали, что члены семьи участвуют в зачатии… держа части тела в стороны, чтобы пара могла физически приблизиться к гениталиям друг друга».

-

A fuck stick (палка для секса) и ОЧЕНЬ добрые соседи.
Я работаю медсестрой скорой помощи, и однажды у меня была пациентка весом 450-500 фунтов (204-226 кг), у которой было множество ссадин на животе (она попала в отделение неотложной помощи по другому поводу). Я спросила ее об этом, и она небрежно ответила: «О, это от моей палки для секса». А я отвечаю: «вашей чего?». Она говорит в ответ: «Палка для секса. Я пытаюсь забеременеть, и наши соседи подпирают мой живот деревянной доской, чтобы мой муж мог туда дотянуться». Итак, ее соседи стоят по обе стороны от нее, держа кусок доски 2 x 4, чтобы поднять ее большой живот и убрать с дороги, пока ее муж занимается с ней сексом.
Работа медсестрой скорой помощи в течение многих лет дала мне много ответов в жизни…

-

В какой-то теме я читал некоторое время назад, и кто-то, кто был другом кого-то, рассказал… Её подруга была патологически толстая, как то, что вы видите в "Я вешу 300кг" (американское шоу "My 600-lb Life"). Её семья переместила ее к кухонному столу, где можно было добавить или удалить центральную часть, чтобы изменить размер стола. И вот они сняли среднюю часть, положили ее сверху, мама держала одну ногу, сестра держала другую, а муж… Ну, он выполнял свой супружеский долг. Так делали до тех пор, пока она не забеременела.

-

Пара, которую знала моя жена, трахались раком в их пруду. Однажды женщина почувствовала запах, исходящий от ее лобка. После долгих поисков под ее животом нашли мертвую раздавленную лягушку. Она там была в течение нескольких дней.
Насколько я понимаю, они фантастическая пара. Ну нравятся многим людям. Они называют пруд "прудом для секса" и используют его, чтобы вода поддерживала их вес и они могли вести здоровую сексуальную жизнь.
Я не смеюсь над этой историей, потому что слишком хорошо её знаю. Я смеюсь над тем, что в моем сознании возникают образы рыб и лягушек, пытающихся убежать, когда пара начинает заходить в пруд. Рыбы пытаются не смотреть и не попасть в волны от секса, которые могут убить их всех.

-

Они используют доску для паннуса (pannus - плотный слой жировой ткани в нижней части живота), чтобы подвинуть его, а затем заняться сладкой рыхлой любовью. Знакомая медсестра рассказала нам, что бывают проблемы с инфицированием от заноз в складках живота. Пожалуйста.

-

У меня был друг около 525 фунтов (238 кг) - в конце концов, он сильно похудел с помощью операции - и мы однажды спросили его об этом. Его жена была около 250 фунтов с лишним (113 кг), не такая уж большая, но когда мы спросили, он сказал нам «обратная наездница» и «я держу свой живот полотенцем или простыней», а также упомянул, что «дать мне оральный секс практически невозможно»... Больше мы не спрашивали, этого было достаточно.

-

Подруга моей подруги работает акушеркой. Она рассказывала нам историю об очень крупной даме, которая рассказывала, что ее мама и свекровь присутствовали во время полового акта, чтобы раздвинуть ее ноги, чтобы муж мог войти. Они были религиозны, но все же, мой разум был взорван.

***

Как очень толстые люди занимаются любовью Reddit, Полнота, Секс, Перевод, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
302
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела передачу о паре в котрой жена была экстремально толстая, там че то к 400 кг приближалось, никакие доски не удержали б её телеса. А муж был обычного телосложения, и он просто бегал вокруг неё и дрочил.

раскрыть ветку (51)
422
Автор поста оценил этот комментарий
«Бегал вокруг нее»- она заимела свою орбиту.
раскрыть ветку (6)
179
Автор поста оценил этот комментарий
Она заимела свой спутник, захватив его своей гравитацией, а спутник уже заимел стабильную орбиту вокруг гораздо более массивного тела :)
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
🤣 Этот камент сделал мой день и вообще ветка 👍
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё и в приливном захвате спутник
37
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:35
3
Автор поста оценил этот комментарий
Естественный спутник. Гелиоцентрическая орбита
Автор поста оценил этот комментарий
Своего спутника
143
Автор поста оценил этот комментарий

Видел я подобную передачу, только не помню на каком канале, вроде нешнл джеографик. Там мужик с нехилой ебанцой раскормил свою благоверную до размеров Джабы из звездных войн, она изначально была вполне приемлемых размеров но по хотению мужа стала куском сала на диване, она даже встать уже с него не могла.

В конце ее спросили, пошла бы она на такое еще раз и она неуверенно так "наверно нет", она тупо сейчас зависит от этого ебанутого. Дальше только маты......

раскрыть ветку (14)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Таких называют фидеры, а их женщин - фиди. Это вид садизма .на некоторых форумах фидеры делают ставки, чья фиди быстрее умрет

раскрыть ветку (10)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Вот мрази.

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Это случайно не та пара в которой супруга эротический контент пилила для таких же любителей как её муж? Помню ещё парень этот намешал в огромном блендере молочный коктейль и через воронку в рот ей заливал 😕
раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не помню. Единственно что в памяти осталось так как она совсем голая на трехспальной кровати сидит и муж рядом с ней. Но она голая, это капец. ноги врастопырку и сплошные складки жира, даже груди не видно. 

17
Автор поста оценил этот комментарий

Фаааак, я помню это. Воспоминание разблокированно....

87
Автор поста оценил этот комментарий
"Это не описуемо"- шептал Бобик бегая вокруг баобаба.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Там в любую складку можно "пристроиться". Чего он бегал-то?

41
Автор поста оценил этот комментарий

А муж был обычного телосложения, и он просто бегал вокруг неё и дрочил

...и приговаривал: "Это все мое! Это все мое!!"

73
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем дрочил. Если она ела, значит рот доступен.
раскрыть ветку (5)
399
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, он опасался класть ей в рот что-то мясное
раскрыть ветку (4)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да в любую складку просунуть мог

раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий
А там лягушка
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*хрюк*

125
Автор поста оценил этот комментарий
Волк поймал колобка, крутит его в лапах, вертит:
— Куда тебя ебать??? Куда тебя ебать???
— Не надо меня ебать!
— ОТКУДА ТЫ ЭТO СКАЗАЛ??!! ОТКУДА ТЫ ЭТO СКАЗАЛ???!!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Убил 🤣
53
Автор поста оценил этот комментарий
Бегал вокруг нее)) пол дня на круг уходило?)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

потому и был обычного телосложения. С десяток кругов пробежал - и в форме

3
Автор поста оценил этот комментарий

И она забеременела?!

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У нее были приемные дети, и худеть она решила в том числе из-за них, чтобы не остались сиротами.

19
Автор поста оценил этот комментарий
жена была экстремально толстая, там че то к 400 кг
муж был обычного телосложения

надеюсь, она такой стала после замужества, иначе я не понимаю, нахрена на такой жениться или это фетишь такой?

раскрыть ветку (11)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Это фетиш, изначально была толстой, он ее ещё раскормил. Там вообще история не очень красивая - ей в конце концов надоело быть инвалидом и она начала худеть, а он стал активно этому препятствовать. Что вообще чудовищно, учитывая то, что у нее огромные проблемы со здоровьем были. Тут вопрос скорее не зачем он на ней женился, а зачем она за него вышла, изначально там такая тема была что он искал просто огромное тело, а не женщину как таковую.

раскрыть ветку (8)
68
Автор поста оценил этот комментарий
«Я вешу 300 кг» передача называлась? Там была пара таких грустных историй, да. Одна пара даже рассталась после того, как женщина похудела и стала более активной, возможно это они и были.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Там не пара, много таких историй. Что партнер уходил, потому что чувствовал, что привычное полностью зависимое тело становится самостоятельным человеком. В таких парах у обоих партнеров с психикой проблемы. Да и не только у партнеров. Родители, братья, сестры, которые раскармливают и поддерживают огромный вес в близком, тоже нездоровы.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну именно с партнерами историй несколько, а так да, у каждого такого человека есть «доброжелательный» родственник или друг, который заказывает для него ведра острых крыльев и килограммы жареной картохи.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще ухаживает в бытовом плане. К вопросу о том, как они моются и проч.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

как моются, как моются. ну вот так и моются, по видимому, что за несколько дней лягушку в складках живота не нашла

5
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторым ещё кажется, что они так проявляют любовь, через еду. Там был толстый пацан с мамкой, которая его закармливала. Мамка умерла и он не смог без нее выжить, хотя и пытался сначала худеть, но потом начал есть в три горла и по итогу его сердце не выдержало.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, конечно.

20
Автор поста оценил этот комментарий

эта?

Предпросмотр
YouTube3:40
32
Автор поста оценил этот комментарий

Фетиш, без мягкого знака. Муж.род, ед.ч. . Он, мой.

64
Автор поста оценил этот комментарий

фетиш. женятся на толстых и раскармливают жен еще больше. врачи бьют тревогу, а им пох: он меня такой любит, я ему такая нравлюсь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ору бляяяя!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

ахахахаха представила

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку