Как обманывает сбермегамаркет с бонусами от сбер спасибо!

Купил на сбер мегамаркет я погружной блендер, часть оплатил рублями и наибольшую часть оплатил бонусами от сбер спасибо, Блендер проработал где то пол года, и начал барахлить, ну я его сдал сразу же по гарантии, деньги вернули мне через два дня, а вот обещанные 1796 бонусов так я и не дождался возврата, они просто весят на сбермегамаркете уже больше пол года, но так и не зачислились.

Даже общался с поддержкой, сказали разберутся, но до сих пор не дождался, уже пару месяцев ато и больше прошло после общения с поддержкой, и паходу возвращать никто не собирается, немного обидно, проще мне было продать блендер и купить другой, а тут остался без ничего

Как обманывает сбермегамаркет с бонусами от сбер спасибо! Сбербанк, Сбермаркет, Мегамаркет, Обман клиентов, Бонусы, СберСпасибо, Длиннопост
Как обманывает сбермегамаркет с бонусами от сбер спасибо! Сбербанк, Сбермаркет, Мегамаркет, Обман клиентов, Бонусы, СберСпасибо, Длиннопост
Как обманывает сбермегамаркет с бонусами от сбер спасибо! Сбербанк, Сбермаркет, Мегамаркет, Обман клиентов, Бонусы, СберСпасибо, Длиннопост
Как обманывает сбермегамаркет с бонусами от сбер спасибо! Сбербанк, Сбермаркет, Мегамаркет, Обман клиентов, Бонусы, СберСпасибо, Длиннопост
Как обманывает сбермегамаркет с бонусами от сбер спасибо! Сбербанк, Сбермаркет, Мегамаркет, Обман клиентов, Бонусы, СберСпасибо, Длиннопост
Как обманывает сбермегамаркет с бонусами от сбер спасибо! Сбербанк, Сбермаркет, Мегамаркет, Обман клиентов, Бонусы, СберСпасибо, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.

Маркетплейсы

1.5K поста3.8K подписчиков

Добавить пост