Как обманывает нас Сбермаркет

Как обманывает нас Сбермаркет.  Вчера вечером сделала заказ, соблазнившись промокодом на 500 рублей при заказе от 3000 рублей. Применила промокод, он благополучно сработал, сумма заказа уменьшилась, деньги с карты списали. Доставку заказала на утро следующего дня. Утром привозят товары,  смотрю вроде чего-то не хватает. Захожу в приложение, смотрю, выкинули из заказа товаров ровно на 500 рублей, причем даже нигде следов нет того, что  они были в корзине на момент оплаты,   и та же сумма получается, написано промокод применен. Звоню в техподдержку, они отвечают , извините, это технический сбой,  мы подарим Вам другую скидку 200 рублей на заказ от 1500 руб. Друзья, проверяйте корзину после применения промокода и в момент доставки товаров.  Сбермаркет, такой обман омерзителен, вы позорники!

Автор поста оценил этот комментарий

За лень тоже платить надо.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
За чью?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это же очевидная уловка, внимательно выбирайте пункт в котором заказа может не оказаться в наличии, там разные варианты есть, я всегда выбираю звонить мне если нет в наличии, если не дозвонились подобрать альтернативу - чёт такое.


А есть пункт типа если товара нет в наличии, то убрать из заказа, что при желании позволяет проводить ловкие манипуляции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все знаем. 5 лет уюе юзаем. Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуйтесь Озоном. Мне неделю назад озон отменил заказ потому что товар подешевел. Перезаказал с экономией. Не реклама)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я так делаю. По 3 раза туда сюда?)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это же очевидная уловка, внимательно выбирайте пункт в котором заказа может не оказаться в наличии, там разные варианты есть, я всегда выбираю звонить мне если нет в наличии, если не дозвонились подобрать альтернативу - чёт такое.


А есть пункт типа если товара нет в наличии, то убрать из заказа, что при желании позволяет проводить ловкие манипуляции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делала заказ на выходных, не было одной позиции, сборщик позвонил, подобрал замену, чтобы код сработал, хотя у меня было указано, что в случае отсутствия товара, его нужно удалить, а мне не звонить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший, человек. Приятно))
18
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хня, кладу 3 палки колбасы краковской местного комбината, цена по скидке за палку рублей 200 итого 600 и хоба в заказе они превращаются в 2 за 600, такое со стейками фасованными было и вроде как заметил на скидочные позиции. Теперь делаю скриншот заказа до того как поменяют что то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Тоже буду скрины делать
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне прилетел промик на 1000 при покупке от 1500. Как раз искал чехол для лыж. Нашел хороший за 1590. Применил промокод + были баллы за прошлые покупки. Заплатил 16 рублей с бесплатной доставкой.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Супер. Тоже на Мегамаркете покупала колонку Сбер за 800 рублей)

Автор поста оценил этот комментарий
Всем сборщикам и курьерам спасибо огромное за ваш труд! Я знаю что это не ваш косяк!
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что уточнили. Еще раз простите за то, что скидка не применилась в заказе.


На вашу почту мы уже отправили другой промокод. Им можно воспользоваться при оформлении новой доставки. Надеемся, вы дадите нам еще один шанс, а мы не подведем ваше доверие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да надо - то всего лишь было скидку сделать на купленные товары и вернуть бонусами спасибо. Пропорционально промокоду.3000/500. Развезли тут извинения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда наоборот. Делаю заказ продуктов, много весового. Промик, допустим, на 2000 от 10000. Из-за веса или отмены чего-нибудь получается 9800, ни одного раза при этом не слетел промик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тоже самое. Пять лет заказываю. Впервые такая дичь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, много раз применял промокоды и скидка действительно размазывалась. Ни разу не обманывали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже первый раз за 5 лет. Удачи))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздиш
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дебил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирайте оплату курьеру, при доставке заказа ! Еще ни разу не подвело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недоступна такая форма оплаты ((
1
Автор поста оценил этот комментарий

навряд ли сбермаркет сам удалил, скорее сборщики что-то не нашли и решили что так сойдет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сбер сказал, что технический сбой
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не оплачивайте авансом заказ в Сбермаркете. Привезут, тогда и заплатите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь нет такой формы оплаты (
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится мегамаркет! Забыл когда за деньги машину заправлял, постоянно что-то покупаю с отличными возвратом баллами, а через сбер потом лью в бак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ннравится, но когда косячат, обидно))
Автор поста оценил этот комментарий
Ни фото, ни чатов. Конечно. Верим вам на слово.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за доверие

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я всегда с запасом беру, чтобв если выложат, скидка сработала все равно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если выложат, скидка все равно сработает,проверено, т.к. не по Вашей вине корзина стала меньше, на момент заказа все было. Неоднократно такое было.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Земляк) В центре того же города все норм со сбермаркетом, год пользуюсь. Жаль что у вас так вышло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
4
Автор поста оценил этот комментарий
В условиях сказано от 3000 . Заказ вышел условно на 2500. Но вина сборщика обязан позвонить и сказать детских подгузников для взрослых нет , может вам на 500 р розовые прокладки для мальчиков добавить?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не причём тут сбрщик.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Нам жаль, что расстроили вас — хотим разобраться в произошедшем.

Для этого пришлите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли проверить информацию и помочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
показать ответы