Как обманывает нас Сбермаркет

Как обманывает нас Сбермаркет.  Вчера вечером сделала заказ, соблазнившись промокодом на 500 рублей при заказе от 3000 рублей. Применила промокод, он благополучно сработал, сумма заказа уменьшилась, деньги с карты списали. Доставку заказала на утро следующего дня. Утром привозят товары,  смотрю вроде чего-то не хватает. Захожу в приложение, смотрю, выкинули из заказа товаров ровно на 500 рублей, причем даже нигде следов нет того, что  они были в корзине на момент оплаты,   и та же сумма получается, написано промокод применен. Звоню в техподдержку, они отвечают , извините, это технический сбой,  мы подарим Вам другую скидку 200 рублей на заказ от 1500 руб. Друзья, проверяйте корзину после применения промокода и в момент доставки товаров.  Сбермаркет, такой обман омерзителен, вы позорники!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на обыкновенное вранье. В сбермаркете скидка размазывается равномерно по всем товарам и в случае удаления одного из - да, общий размер скидки уменьшается, но полностью ее удалить невозможно.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

не вранье, у меня так же недавно промокод убрали из-за того, что сумма уменьшилась

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну логично же? На сумму промокода не хватило и он не применился.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В условиях сказано от 3000 . Заказ вышел условно на 2500. Но вина сборщика обязан позвонить и сказать детских подгузников для взрослых нет , может вам на 500 р розовые прокладки для мальчиков добавить?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите условия сборки заказа. Прикиньте - у Вас тысяча заказов и вы должны за день набрать. Должна болеть голова у сборщика, что у Вас сумма будет такая, что промокод не применить?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так это чья проблема то?

4
Автор поста оценил этот комментарий
При отмене сборщик должен или поставить замену или позвонить. Там такая кнопка в приложении.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не причём тут сбрщик.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас может быть да, но у меня был охуенный случай год назад, как мне из пятерочки поотменяли товаров, и промокод на первый заказ (и последний) слетел. Писал, звонил в поддержку, на что мне сказали, что по пользовательскому соглашению правы они и до свидания

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В заказах от декабря 22 года именно так. Скидка распределяется ровно по всем товарам, при отмене отменяется именно та часть скидки, которая приходилась на отмененный товар. А когда я писал/звонил в техподдержку (из-за срывов сроков доставки) - они мне еще и бонусов докидывали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Размазывается, но относмтельно недавно. Раньше промокод просто слетал, наверное много жаловались и пофиксили. Обычно сборщики звонят что не набирается до промокода, что добавить? Иногда им соточку кидаю на сбер по номеру с которого звонили в качестве благодарности )

Автор поста оценил этот комментарий

Очень похож этот пост, да. Или на то что очередной нуб путает сбермаркет, где промо при уменьшении суммы заказа слетает с Мегамаркет, где уменьшается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку