Как ни странно, пост благодарности РЖД

Никогда бы не подумал, что такое бывает.

Дочь учится во Владивостоке, пару раз в год приезжает домой в Хабаровск. Поскольку поездами пользуемся довольно часто, иногда берем билеты по бонусной программе. У жены накопилось 7000 бонусов, пытаемся купить билет, и тут какая-то фигня, карта неверна.

И происходит просто невероятная ситуация - я звоню в поддержку по 8800, мне говорят стандартные фразы про запись и т.д., а потом сразу отвечает оператор, спрашивает номер карты бонуса, и теперь, говорит, попробуйте. И все работает.

Я думал, так не бывает. На минуточку, в Хабаровске было 14 часов, в Москве соответственно 7 утра.

РЖД, спасибо, удивили.

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

13
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы смерд был доволен, нужно у него всё забрать, а потом немножко отдать. То же с ПО.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Но 2-3 раза в год дочка ездит домой бесплатно. Я баллы тупо на командировках получаю. В отличие от многих прочих кэшбэков эта система реально работает

показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы запилили целый пост для того, чтоб сказать спасибо этим уродцам за то, что они сломали что то, а потом потратив ваше время - героически починили то, что и так должно было работать?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто попробуйте позвонить в техподдержку чего-то еще и получить решение вопроса.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу оснований не доверять Вашей истории. Но у меня впечатление от РЖД другое- иногда даже билет онлайн хрен купишь (висят и сайт, и приложение). Приходится подороже через Озон брать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда беру через сайт. Да, тупит, но касса далеко

16
Автор поста оценил этот комментарий

Техподдержка давно уже в Москве не сидит. Все крупные конторы колл-центры держат в регионах, вполне возможно, что ответили омские/новосибирские/иркутские операторы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с Альфа-Банком я общаюсь только по московскому времени