Как не быть плохим в новогоднюю ночь (и сохранить лапки)

Писал в прошлом году, решил повторить. Актуальность не утрачена.

Как продавец фейерверков подскажу.

НЕ СМОТРИТЕ В НЕГО. Даже если там отстреляли 10 из 100. Похуй. Это как смотреть в дуло ружья.

Не пытайся его поджечь второй раз, если нет запасного фитиля (сделанного производителем)

Не пихать, блять, в костёр.

Зафиксируй его, блять!

Читай, блять, инструкцию!

если написано отойти на сто метров будь добр отойти на сто метров! Знаешь откуда производитель знает про 100 метров? Он его, блять, тестирует.

не давай, блять, его детям. Они тупые. Не давай им даже петарды сильные. Дети очень тупые. А если я поймаю того пидора что кидался в животных. То лучше бы ты был рядом и тогда пиздюлей отхватит не ребёнок, а его родитель. (Это другая статья, мне полегче будет.)

Запускать любую пиротехнику дома... ты дебил что ли? Хули ты делаешь?

"А дайте такой чтобы из рук в друзей стрелять! Гыгыгы"
нет у тебя друзей, псина больная. А пиротехнику из рук запускать НЕЛЬЗЯ.

"А вот у вас есть салюты для дома такой чтобы в центр стола поставил и он такой искрится."
жаль что у тебя электроны в башке не искрятся. Тыж его 100% запустишь под натяжным потолком, с закрытыми окнами и бухим, а потом водкой тушить будешь. Дебилы, блять.

У тебя есть машина. НУ ДОСТАНЬ ТЫ ОГНЕТУШИТЕЛЬ НА ВСЯКИЙ!!!!
Это коробка на 100500 залпов. В ней ебать как много может ебануть. И сделан он в Китае. Потом ехал к нам хуй знает как. Он 100% мог сломаться внутри от случайного фактора. Ты так сильно доверяешь всей цепочки людей что притащили тебе сраную бомбу и уверен что не ебанет?

Мне бы такую веру.

Отойди, блять, от дома метров на 100. Это тебе, сука, не громко, а взрыв будет в воздухе. Жители 5+ этаж охуеют. А ещё и окно выбить можно. Ты то сбежать успеешь, а вот без окна в январе остаться хуевая затея. А лучше вообще отойди метров на 500 и хуярь в своё удовольствие.
а ещё на каждом салюте пишут высоту. БЕРИ, СУКА, ВЫШЕ ДОМА.

Да и мать твою. Если ты сомневаешься будет ли что-то не по плану. Будет! 100% ты тупой и проебешься в расчётах.

А ещё есть фонтаны. НЕ. ПОДЖИГАТЬ. ДОМА. не поджигать рядом с домой. И даже рядом с баней.
они могут выдавать купол искр до 5 метров ВО ВСЕ стороны. ПРЯМО НА ЗЕМЛЕ.

Римские свечи. НЕ ДЛЯ ЗАПУСКА ИЗ РУК.

Салюты на палке. КРЕПИТЬ ТРИЖДЫ НАМЕРТВО они 100% упадут на бок.

Ну а вообще скорее всего все будет хорошо и ты насладишься салютом. Ну или сдохнешь от кровопотери, пока будешь искать глаз и руку в сугробе.

Ну а так... 99% что салют будет классным, безопасным, красивым и тебе понравится. Просто, блять, не пихай его в жопу ради веселья и будет всё норм.

С наступающим

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
805
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, мы из компании: "Салют, Рога и Копыта" мы можем использовать ваш текст, как вкладыш-инструкцию?

раскрыть ветку (46)
251
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно есть ли более бессмысленная работа чем печатать инструкции на них? Думаю ваш труд читают даже меньше чем жж.
раскрыть ветку (43)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать видеоинструкции с красочными последствиями: оторвало пальцы при запуске с рук, сосед за разбитое окно догнал и сломал челюсть, ну и т.д. Вот это будет действенно, благо ролики сейчас смотрят все.
раскрыть ветку (23)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается Клаус, водитель погрузчика)
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Очень годный кста видос.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно. Но запомнился благодаря актерской игре, в основном)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эпичности отъезда в закат с чуйством глубокого удовлетворения...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем городом ждём продолжения этой истории...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бешеный погрузчик 2: Возвращение Клауса

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ, вы знаете правило :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
На ютуб есть?
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно!
https://www.youtube.com/watch?v=juFZpA7w2GE

Предпросмотр
YouTube9:23
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рахмэт, эфенди
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начался дебош и хаос,
Принесли вина и рому.
Первый выстрел сделал Клаус,
Продырявив бок Немому!©

9
Автор поста оценил этот комментарий
Или картинки с последствиями клеить, как на пачках сигарет.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь кишки распидорасило
6
Автор поста оценил этот комментарий

Куаркоды со ссылками на видео жанра "кровькишкираспидорасило", а самое главное — на больнички и прохождения комиссий по  получению инвалидностей.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрят то все, проблема в том, что каждый идиот думает что примерно такое - "Гыгыгы, вот ебланы! Но я то не такой!!! Я то вумный, как вутка! Я буду не в жопу, а в ширинку вставлять, так то точно безопасно!"

14
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня, я на сигаретах рак жопы, простатит импотенции и мертвых младенцев разглядываю без всяких эмоций, когда достаю сигарету

5
Автор поста оценил этот комментарий

Действенно - вряд ли, смешно/весело - однозначно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фото рентгенов тут выложили, 30%упаковки - эти снимки, как на сигаретах.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гыыы, идиоты, со мной точно такого не случиться. А пока до нового года долго, пойду покатаюсь под 200 по ДОП.
Автор поста оценил этот комментарий
И запустить на репите в магазине :)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень громко насчёт всех. Не надо, пожалуйста, и так пониженный процент психически здоровых понижать ещё сильнее ебучими видосиками на пять минут, когда инструкция читается за одну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно это не значит подорвались и сделали :) Вы же это прекрасно понимаете.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вопрос: а как грамотно утилизировать здоровые ебалайки? Ну вот серьёзно, без подъёбов. Отстрелялась такая хуйня с "Град" размером, осталась посреди поляны - а дальше то что с ней делать? Закидать снегом и...

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну закидали снегом. Подождал минут 15. Пнул на всякий. Взял в пакет и отнес в мусорку. Если рядом с домом где-то стрелял - оставь до утра и выкинь как обычную коробку из картона.
По тб берёшь ёмкость с водой и кладёшь туда на 24 часа, потом в мусор, но кто будет это делать - хз.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Потом от снега раскидать и на помойку оттарабанить. А то вы уже заебали.:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мы и кого заебали?:)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно снегом и закидывают
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста. Каждый год неадекватные подростки гогоча кидают в прохожих бомбочки. Есть ли у таких товаров возрастные ограничения, как на сигареты? Или их свободно можно продавать даже без лицензии. У нас поселок в несколько тысяч человек. Под НГ открывает один ИП лавку с пиротехникой. Подростки могут купить бомбочки эти только там. Люди ему жалуются, чтобы детям не продавал, но толку нет. Несколько дней назад сын шел домой с другом со школы, уже темно. Так, говорит, их шпана пугала, кидали в них эту хрень. Ругать шпану смысла нет, они не понимают. Ругать ИП тоже смыла нет. А можно как-то по закону?
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по закону они строго 18+. Детям даже простые петарды нельзя продавать. Штрафы. Продавец может паспорт запросить, если сомневается. И отказать может. Продажа без лицензии это вообще какая-то дичь. Это же, блять, бомба, просто маленькая. Так что спокойно можете закрыть его на пару лет баланды.
p.s. Как именно по закону это закрыть тут, я, увы, не знаю. Но то что это точно можно сделать это 100%. Просто вам нужно написать в соответствующие органы. И сделать контрольную закупку скорее всего. Думаю товарищи в погонах будут благодарны.
pps. У нас за продажу детям сразу увольнение + штраф во всю зп. + тайники проверяют раз в недельку.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас за продажу детям сразу увольнение + штраф во всю зп. + тайники проверяют раз в недельку.

Благодарю за ответ. Хорошо, что вы сознательный, все б так поступали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тайники?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тайный покупатель. Как обычный покупатель, только он ведёт запись покупки и ты должен не накосячить. А у него потом отчет для руководства. В самом гадком варианте это крупногабаритные бородатые дети лет 17ти. И вот продай такому и месяц работаешь бесплатно или вовсе уволен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тайные покупатели

Автор поста оценил этот комментарий
Взрослые покупать эту хрень не будут, а на ком ИП выручку делать?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

инструкция к туалетной бумаге?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы она так же бубухала - да, нужна бы была инструкция)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой что мы только не делали с туалетной бумагой и селитрой :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно мелковато в сравнении с салютами, разве что воняет та туалетная бумага  как при обычном использовании)

Автор поста оценил этот комментарий
Даже меньше чем лицензионное соглашение!
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше, чем жж? Вы уверены, что это возможно?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Делайте проще, добавляйте в коробку к фейерверку оторванные пальцы) и люди начнут читать инструкцию
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, канешно блять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку