Как найти себе проблем на ровном (почти) месте

Злое начальство сказало, что нам явно скучно и давно никуда не ездили, так что вот вам командировка в Казань, мы решили там мероприятие провести.

Чтобы было совсем эффективно, направили нас туда на целую неделю, чтобы не только на мероприятии дать шанс клиентам пообщаться, но и ещё по встречам поездить, индивидуально друг другу в глаза посмотреть.

Увеличить комфортность решили через согласование одного номера на меня и коллегу. Чтобы, видимо, не так грустно было в чужом городе.

Ладно, мы выбили себе хотя бы возможность выехать пораньше, чтобы погулять, посмотреть, фотографии поделать.

Как найти себе проблем на ровном (почти) месте Казань, Командировка, Фотография, Травма, ДМС, Падение, Мобильная фотография, Цветы, Длиннопост
Как найти себе проблем на ровном (почти) месте Казань, Командировка, Фотография, Травма, ДМС, Падение, Мобильная фотография, Цветы, Длиннопост
Как найти себе проблем на ровном (почти) месте Казань, Командировка, Фотография, Травма, ДМС, Падение, Мобильная фотография, Цветы, Длиннопост
Как найти себе проблем на ровном (почти) месте Казань, Командировка, Фотография, Травма, ДМС, Падение, Мобильная фотография, Цветы, Длиннопост

В принципе, все прошло бы в плановом режиме, если бы в последний день пребывания прямо перед тем, как мы собирались уже двигаться в сторону аэропорта, в одном месте не встретились бы 3 фактора: гравитация, моя фиговая даже без учёта накопленной усталости координация и куча всяких пакетов-телефонов-бутылок в руках, которые моё подсознание в моменте определило более ценными, чем целостность собственной тушки. Можно сказать, я немного стала частью города, т.к. итогом встречи с тротуаром стал хорошо так разодранный нос и по остаточному признаку ободранные коленки и ладонь.

Отдельно порадовали местные жители: ко мне сразу бросились с предложением как минимум отвезти в больницу, как максимум завалить салфетками, чтобы попытаться остановить кровь.

По итогу местные аптеки стали немного богаче, а мы даже придумали, как в аэропорту изобразить из меня не идиота, падающего на ровном месте, а человека после ринопластики.

Как найти себе проблем на ровном (почти) месте Казань, Командировка, Фотография, Травма, ДМС, Падение, Мобильная фотография, Цветы, Длиннопост

Собственно, все бы хорошо, но захотелось мне тут, когда я уже немного отоспалась в родных краях, показать себя лицом доброму доктору, чтобы он сказал, что все ок, правильные мазюки мажем в районе лица, а в остальных местах каким-то улучшенным йодом, ну и вообще.

И началась битва попытка дмс и клиник поиграть со мной в горячую картошку, где я точно горячая (в одном месте припекает), но ещё и очень недовольная. Дмс говорит: "у вас прямой доступ, звоните и записывайтесь". Клиники же возражают: "травма в районе головы! Дмс должен вас направить в приёмный покой, чтобы вас осмотрели все, включая гинеколога".

В общем, пока что пошла в обход оператора клиники и записалась через сайт. Вот думаю, откажут в приеме или нет🤔

Истории из жизни

36K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.