Как напакостить дозвонщикам

Очередной звонок. На этот раз трубка уставшим женским голосом предлагает пройти бесплатное обследование в клинике по лечению позвоночника.


Знакомиться тетя не хочет, говорить название своей организации тоже, она просто оператор, который печется о здоровье моего позвоночника за отстегиваемое клиникой бабло.

Хорошо.


- Вас интересует данное предложение?

- Да, давно хотел обследовать поясницу и копчик.

- Хорошо, вам перезвонит сотрудник клиники и запишет на прием, а я с вами прощаюсь.


Через полчаса перезванивает администратор клиники.

Проявляю интерес, спрашиваю можно ли сделать МРТ, выясняю,что у них так же очень хорошие массажисты, в итоге записываюсь на МРТ исследование всего позвоночника (оно дольше всего и простой этой штуки достаточно дорог) и массаж.


За полчаса до назначенного посещения звонит администратор клиники

- Звоню напомнить, что у вас назначено обследование...

- Какое обследование?

- Сейчас, минуточку... Вы записывались на МРТ позвоночника и на ...

- А... Да это просто знакомая попросила заявку сделать, мне не нужно ничего обследовать.

- Не поняла Вас, какая заявка?

- Колл центр в котором вы рекламу заказываете, там просто за привлеченного человека оплата оператору больше.


Слышен скрип мозгов.

Ледяным голосом.

- Вы не придете на обследование?

- Да я вообще в другом городе, я же говорю...

- Хорошо, я поняла Вас, до свидания.

- Хорошего дня.


Жаль не получится увидеть разбор полетов между клиникой, колл-центром и оператором, а вот звонить снова вряд ли станут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Простой техники там не отражается ни на чём, вместо аппаратов для МРТ стоят муляжи.
раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий

А вместо докторов коты)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Это в лучшем случае.
В моем случае прыщавый косметолог с заштукатуренным напрочь лицом уверял меня, что у меня аховые проблемы с кожей. Потом к ней подключился жирный диетолог с адским запахом изо рта, утверждающий, что только в их центре абсолютно все-все-все худеют и здоровеют. Только надо 10 уколов в живот сделать всего за 120 тысяч.

Я начала говорить, что я не верю.

Тогда на подмогу им вышел прыщавый и жирный главврач. Но не дошел, застряв толстой жопой в дверном проеме))))

Это все, что надо знать о таких центрах.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, подтверждаю - "главврач" центнера так под полтора весом  уверял меня, что мне срочно необходимо сбросить 10 лишних килограмм., и как это опасно для здоровья... После этого я уже ничего не слушала, просто пропускала мимо ушей, глядя в стену, а он и его помощница бесились всё больше с каждой минутой, но я просто молчала, пока они не выдохлись. Правда, на прощание она сказала со злостью - "Ну, в таком случае я даю вам пару лет, а потом..." Вот сейчас жалею, что спустила им эти слова. А пара лет уже прошла так-то.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, пара лет прошла, часики-то тикают, нужно думать заранее, потом время будет упущено!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вдруг @BellaDonna15 за эти пару лет добилась двух третей того, что планировала, летает на личном джете в отпуск куда угодно и вообще.

Время, может быть, было потрачено НЕ ЗРЯ

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А никто и не говорит о том что время потрачено зря или не зря. Просто часики-то тикают!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Клиника, случайно, не "Альфир" называется?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Да и главврачу было хорошо за 50. Брюнетка с серым лицом и черными тенями под глазами. Толщина только совпадает.

Автор поста оценил этот комментарий

Анастасия ЗП продукцией получает

6
Автор поста оценил этот комментарий

И тут хуяк укол успели сделать: и ты такая ебашишь бесплатно стройная красивая, изо рта только-только не успели запах вывести

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку